Артём
14
Артём
4
подписчика
0
подписок
685,5к
просмотров
Отзывы
88
Подборки
Фото
31
Воронежпотребэкспертиза
Воронеж · Экспертиза
Сохранить
Февраль 2026
В магазине лакост отказали вернуть деньги на куртку, которая явно была с заводским браком. Сказали делать экспертизу. Обратился в данную организацию, экспертиза была сделана день в день, результат - брак. В магазине вернули деньги и за куртку и за экспертизу. Все отлично, рекомендую!
Робин Сдобин
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Самая плохая точка. Всегда залежавшиеся булки. Если в других точках это лотерея, то здесь уже закономерность. Сегодня взял бутерброд с ветчиной и сыром и соску в тесте, если бутерброд еще можно было съесть, хоть края и были залежавшиеся, то вот половину сосиски пришлось выкинуть. Просто сухарь. Уважаемое руководство, как вы допускаете отпуск такого товара потребителям? Вы вообще следите за сроком годности продуктов?
Мой-ка! Ds Самообслуживания
Воронеж · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Отчего-то от 3 декабря люди решили написать положительные отзывы. Но правду не скрыть. Мойка дороже остальных, переключение долгое то химия не идет долго, то вода с пеной, от этого еще дороже получается. Ощутимо дороже. Химия ни какая, слишком разбавленная. Закрытые боксы малюсенькие, узкие, машину нормально помыть не получилось. Несколько раз сюда заезжал по дороге в каждый раз в надежде, что что-то поменялось. Нет. Плохо и дорого было с самого начала, так все и осталось.
Автошина
Воронеж · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Постоянно езжу сюда на шиномонтаж, персонал квалифицированный, все официально (чеки и прочее). В сервис заезжал пару раз, все тоже было супер!
Wildberries
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Не работает уже неделю
Мадам Стебель
Воронеж · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Написано, что работают с 9. Приехал к открытию, прождал 10 минут, ни кто так и не пришел
Ozon
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Хороший новый пвз рядом с домом. Чисто, народа пока не так много, сотрудники вежливые.
TSIauto
Воронеж · Детейлинг
Сохранить
Январь 2025
Ребята знают толк в шумоизоляции! профессионалы своего дела. Делал у них шумку пола и дверей на exeed lx, все сделали качественно, ничего ни где не скрипт, ни отваливается. В машине стало гораздо тише, прям на несколько порядков, музыка заиграла по новому, как будто другая система. Ценник гуманный, по цене все как договаривались.
Ds Studio
Воронеж · Детейлинг
Сохранить
Январь 2025
Всё круто. Ребята профессионалы своего дела. Цена как договаривались по телефону. Цены на услуги вкусные. Все сделали качественно. Делал антихром рамок окон, ручек и рейлингов и установку регистратора. В подарок удалили буквы на багажнике.
Бронзовый Кабан
Воронеж · Сауна
Сохранить
Январь 2025
Если вы читаете отзывы, значит вам не все равно. И правильно. Советую прислушаться и не наступать на наши грабли. Не ходите сюда. Скажу одно, сауна оооочень уставшая, ооооочень дорогая и ооооочень переоцененная. Антисанитария полнейшая. Сейчас расскажу все по порядку: 1. Сказали, что бассейн будет около 23 градусов. По факту в нем не выше 17. Купаться ни кто просто не смог. 2. Что финская, что хамам просто жарят, находиться в них дольше 5 минут не реально. На просьбу убавить жар, посоветовали париться с открытой дверью. 3. Линолиум уже весь порванный, а под ним вода. Нужно быть очень аккуратным, что бы не упасть. 4. Бильярдный стол весь залит напитками, полотно не ровное. 5. Массажное кресло опасно для здоровья. Даже не рекомендую на него садиться. Я уверен на 200%, что его вообще не моют + оно вам просто на просто может что-то повредить. Очень сильно давит на шею с одной стороны. 6. В комнатах отдыха духота, в одной так вообще труба лопнута, течет прям на пол на тряпку. 7. Бассейн грязный, желтый, пластик разбитый. Водопад не работал. 8. Мебель в общем зале, скажем так, не фотогеничная. 9. Ну и еще про общий зал. Из хамама так сильно жарит пар, что дверь не справляется и пар выходит в общий зал. В общем зале невыносимо душно и жарко. С труб на потолке от конденсата капает вода на головы, стол, еду. 10. Выйти самостоятельно нельзя из бани, вам должный открыть дверь снаружи. Это с точки зрения пожарной безопасности вообще законно? 11. Ну и главный минус этого всего, это конский ценник, за который никогда не будешь ожидать такого состояния сауны. 3500 + какой-то сервисный сбор. За 3 часа мы отдали почти 12 000 рублей. Деньги потрачены в пустую, настроение испорчено. Да 8 лет назад тут было лучше, но сейчас это очень-очень плохо и очень дорого. Что бы не быть голословный, фото тоже прикладываю.