Данил Г.
5
Данил Г.
1
подписчик
1
подписка
122,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Армикон
Казань · Магазин обоев
Сохранить
Июнь 2026
Вроде маленький магазинчик, а есть всё необходимое
Cheeseria
Казань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Изумительно вкусно. Хорошее обслуживание, официант Азамат показал высший класс, рассказал почти о каждом блюде в мельчайших подробностях👍 Паста и лазанья были идеальными. Отмечали день рождения с девушкой, принесли комплимент в виде божественного медовика🔥
OverSmok
Казань · Магазин пива
Сохранить
Август 2025
Большой выбор пива и закуски. За прилавком стоят приветливые и общительные ребята, всегда всё подскажут и помогут с выбором
Hot Pot
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Жалкая пародия на московский Chiko (буду сравнивать с ним, тк одна тематика). Очень маленькое помещение, при полной посадке выйти со столика очень затруднительно. За столы чуть ли не драться приходится, тк администраторы и официанты относятся с пофигизмом к гостям "заходите, места наверное есть, занимайте сами". Меню без картинок. С учётом участившихся мероприятий по отключению интернета в городе, электронное меню открыть не получилось. Гостевой вай-фай не смог загрузить нормальное меню. Официанты необщительные, узнать что-то о блюде можно только на кассе (пока на тебя в очереди косо смотрят). Чтобы хоть по картинке понять что заказывать, нужно подходить к терминалу, у которого очередь стоить чуть ли не от входа. В итоге чтобы хоть что-то заказать пришлось потратить больше 40 минут. Блюда скромные. Рамён "фирменный" совсем не о чём, пресный. Страшно представить каков на вкус "студенческий" рамён (его готовят не на бульоне). В заявленную граммовку не верю, если только учитывается и вес посуды, то может быть. Сырный корндог весь разваливается, ещё к тому же почему-то был сладкий. Цены как мне кажется сильно завышены. Если и копировать с московского заведения, в котором всё дешевле, вкуснее и атмосферное, то Вам стоит хотя бы поднять качество блюд и сервиса Если вы не девочка-подросток, то крайне не рекомендую это место
Стоматологическая поликлиника № 9 Азино
Казань · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая клиника! Мне понравилось здесь лечение, буду рекомендовать знакомым и обращаться сам, если понадобиться)
Красный заяц
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Божественно вкусно и недорого! Пицца прям тает во рту, наггетсы вкуснее любых массмаркетовых. Двух пицц хватило на трёх человек. Приготовили очень быстро! Жалко, что не знал раньше о Вас, теперь пиццу только здесь буду брать
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусно и быстро, внутри тепло и уютно