Ольга
8
Ольга
1
подписчик
2
подписки
356,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
3
Горница
Тольятти · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Если покушать много и не дорого и вкусно то сюда, с детьми ходим в парк , в кфс не охота химию есть , а тут прям вкусно , еслиб мебель обновили и больше следели за чистотой то вообще отличное место. Главное вкусно мне мужу и детям нравится столько лет не зря существует.
Ариадна
Тольятти · Медицинская реабилитация
Сохранить
Июль 2025
Всё хорошо специалисты отличные . Белобародова Т.Л. замечательный невролог. Нет хамства с детками занимаются , а дети как мы понимаем там не простые ! Спасибо вам большое!
Аква Лето
Тольятти · Аквапарк
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, но ходить лучше в будни)
Станция Новокуйбышевская Куйбышевской Железной Дороги
Новокуйбышевск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Вокзал хороший чистый но там только кофе аппараты , ребенок был голодный (растущий организм) перекусить не чем( ну это не страшно радует что прям чисто есть столик для рисование пока ждали , мужчины на контроле быстро ариентируют куда идти на какую платформу. Один очень большой минус ... очень ветхий мост на пути прям срочно нужен ремонт а то малоли чего. Было страшно
Городская поликлиника № 2, филиал № 4
Тольятти · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2025
Очень хороший врачь физиотерапевт в 36кб. В целом хорошая детская больница обнавить стулья для ожидания и ремонт конечно не помешает ! Но врачи и медсестры замечательные!
Волжские термы
Новокуйбышевск · Баня
Сохранить
Июль 2025
Очень нам с сыном всё понравилось, весело вкусно, батут сыну понравился больше всего. Хорошее место и в будни не так уж и много людей, очень хорошее место для отдыха с детьми!
Жигулевское Море, железнодорожная станция
Тольятти · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2025
Маленький жд вокзал не заблудиться! Кассиры вежливые, всё объяснили причём каждому)), чистенько.
Тольяттинская городская поликлиника № 2
Тольятти · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2025
Печальное место , с вечными очередями в каждый кабинет и уставшими врачами ! Ремонта нет , мебель так себе , чтоб сходить в больницу нужно выделить целыц день даже если ты по записи , 2 часа в коредоре легко можно провести , плюс беготня из корпуса в корпус ад ! Роддом с завышинами ценами на платные палаты , в него везут рожениц со всего блин города и округи. и напоминает больница центрального районна университет дружбы народов блин! Особенно роддом, просто гостиница интарнационал!
Тольяттинская городская поликлиника № 2
Тольятти · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Ужасна не сама полеклиника даже, а то что весь центральный район запихали в одно место , нехватка персанала очень сильно сказывается на медицыне нашего города ! Ходила на физ процидуры , мндсестры всегда приветливы и вежливы @!@@
Ласковые Руки
Тольятти · Логопеды
Сохранить
Март 2025
Огромное спасибо Ольге Викторовне ! Обратились с близнецами, очень слабыми с рождения, в род доме "добрые" врачи говорили что может и не пойдут и вообще всё плохо, неданошенные, слабые ножки, детям нужно много внимания и лечения, но благодаря её чудо рукам, они развиваются практически согласно возрасту, в 9 месяцев уже ходят в доль опоры, отлично ползают и сидят ! Спасибо вам огомное за вклад в развитие наших малышей !