дина Г.
6
дина Г.
0
подписчиков
1
подписка
69к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Вэллком ИТС
Лыткарино · IT-компания
Сохранить
Август 2025
С Веллком итс сотрудничаем уже несколько месяцев. Администрированием 1С они занимаются профессионально. Возникшие проблемы решают моментально Вообщем рекомендую
НефтеХимИнжиниринг
Одинцово · Трубы и комплектующие
Сохранить
Июль 2025
Благодарю за работу. Справились с заказом без задержек в установленные сроки, четко и грамотно. Есть позиции, которые смогли найти только у них. Менеджеры контактные, отлично идут на встречу.
Дубки у Валентины
сельское поселение Ягодное · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Плюс один-природа Домики ужасные от слова совсем-пыль,грязь. Читала отзывы,понимала куда едем,но приехав пришли в ужас🤣просто не было выбора,везде все занято было. Но виды шикарные
Паралия
село Витязево · Жанровая скульптура
Сохранить
Июль 2024
Замечательный парк. Нам очень понравился.
Самарская областная клиническая стоматологическая поликлиника
Самара · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июль 2024
Очень понравилась клиника.Были на приеме у ортодонта.Дружелюбный персонал,все очень удобно.Оказалось что даже направление от местного ортодонта брать не надо,примут ребенка и без него по ОМС.
Красное&Белое
Анапа · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Ассортимент большой,продавцы дружелюбные,но очень тесно,т.к везде стоят коробки с товаром,палетки
Пятёрочка
Анапа · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Отличный магазин.большой ассортимент.везде порядок.
Парк аттракционов Солнечный Остров
Анапа · Детская площадка
Сохранить
Июль 2024
Здорово,дети в восторге.Единственное ,оплата наличными только в кассах.
Тики-Так
Анапа · Бассейн
Сохранить
Июль 2024
Восторг! Реально очень понравился аквапарк. Дети не хотели уходить.Нет огромных очередей,это очень большой плюс,т.к до этого были в Ривьере в Казани,там мы полчаса ждали каждый аттракцион. Если будем в Анапе ,обязательно посетим аквапар ещё раз
Рыбацкая хижина
село Беловка · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Все вполне прилично Но пляж и заход в воду оставляет желать лучшего.А в целом территория очень ухоженная .природа шикарная.