Екатерина С.
3
Екатерина С.
0
подписчиков
2
подписки
90,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
10
Мебель для жизни
Нижний Новгород · Мебель на заказ
Сохранить
Май 2025
Хотим выразить благодарность компании Мебель для жизни.После долгих поисков фирмы по изготовлению мебели ,мы остановились на данной компании.Записались на прием в офис.Менеджер Яна профессионально составила нам проект нашей прихожей,подсказала,что и как лучше расположить,помогла выбрать материалы ,исходя из наших потребностей.Сразу назначили день доставки и сборки.В сроки уложились,установили мебель даже раньше на 2 дня. Доставили все аккуратно. Сборку выполняли профессиональные установщики, которые знают свое дело.Во время установки советовались с нами,как лучше сделать,тогда, когда это было необходимо.Мебель собрали аккуратно,что для нас было очень важно.В конце подарили нам котика-символ счастья!Нам было очень приятно получить такой подарок.Пользуемся прихожей от компании Мебель для жизни с декабря 2024 года и очень довольны.Всем участникам нашего проекта ОГРОМНОЕ СПАСИБО!А впереди у нас ещё 3 комнаты и мы обязательно вернёмся в Мебель для жизни.Всем советуем данную компанию.
Теремкофф
Нижний Новгород · Строительство бань и саун
Сохранить
Май 2025
Спустя 10 лет,после покупки садового участка,мы наконец-то решили построить дом. Долго искали строительную компанию для постройки каркасного садового домика и очень рады,что остановили свой выбор на компании Теремкофф. Мы в восторге от этой фирмы и ни разу не пожалели,что её выбрали. Заказали строительство дома 5×6 и получили уютный домик как мы и мечтали. Качество материалов хорошее, построили в срок. Спасибо за это руководителю Александру Василевскому, а также за вежливое обслуживание, за терпение. На все вопросы отвечал грамотно и понятно, советовал как лучше сделать. Во время строительства всегда был на связи. И конечно, огромная благодарность бригадиру Пронину Николаю и его помощнику Андрею. Ребята Молодцы!!! Все выполнили качественно,быстро, несмотря на погоду (строительство велось в феврале 2025 года). Очень аккуратные,участок после строительства убран:все остатки материалов сложены в одной стороне,ничего не раскиданно. Когда ещё велось строительство, возникли вопросы, как ухаживать за деревом, когда и чем обработать. Нам все рассказали и посоветовали, за что отдельная благодарность. Ещё хотелось бы отметить работу электрика Арсения. Тоже очень грамотный специалист, огромное ему СПАСИБО. Желаем компании Теремкофф процветания,удачи и побольше клиентов-вы этого заслуживаете! Советуем всем обращаться в Теремкофф, если хотите,чтобы ваша стройка прошла легко, без лишних проблем.