Е
Елизавета М.
Е
4
Елизавета М.
1
подписчик
0
подписок
50,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Спбскупка78
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Март 2024
Продала айфон 12 про 256 Денежек перевели сразу на месте Спасибо Рекомендую
Виртуаль
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2023
Была в данном салоне на окрашивание , мелирование в холодных тонах, очень все понравилось!!! Мастер настолько профессионально выполнила работу , что я не ожидала такого результата. Тк до этого красилась в студиях , где мне сожгли все волосы , тут же мастер делала работу не на первичный результат, а ещё и пыталась сохранить волосы , и это удалось. Я очень довольна своими волосами , и то, какую красоту мне сделали !!)Спасибо большое мастеру Елене😇😇🙏🏽
Victoria Nails
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2020
Очень классный салон , атмосфере , мастера все очень вежливые , редко доверяю свои ноготочки кому-то, было много неудачных работ , но когда я попала в эту студию , я поняла что сделала правильный выбор . Маникюр покрытие было качественное , все держалось до следующего визита )Спасибо большое за качественную работу , теперь я постоянный клиент 🥰
Anthill
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2020
Была в салоне, хотела сделать брови, я блондинка , я 5 раз спросила и просила мастера светлыми, при этом я сказала администратору , что я хочу светлые брови, и мастер должен видеть что у меня белый волос, когда нанесли хну, я удивилась что очень темные , мне сказали что нет, они будут светлыми, я доверилась мастеру, тк говорила что до этого было неудачно, и да, мне сказали 1200, администратор слова связать не могла , что и как, считаю это минусом , итог, брови чёрные!!! Я чуть не развоевалась там , говорю мастеру что брови чёрные, она пыталась стереть все , но это не помогало, мне стало уже просто больно, тк кожа чувствительная и вся красная была, я сказала оставьте так, мастер сказала что если ещё тереть то ничего не останется , я считаю, что это не клиент должен думать какой цвет, мастер видет что я блондинка !!!! Какие чёрные брови? И меня убеждали что они коричневые, я показала как выглядят коричневые брови, мне предложили Светлее сделать, Окей , ничего не менялось, формы Не осталось , цвет такой же, кожа вся красная , я хочу чтобы со мной связался старший администратор или управляющий для решения проблемы , я 1500 отдала за испорченные брови красные, и администратор слова связать не могла, или предложить скидку , а не отпускать клиента недовольным , это ваша обязанность решать такие проблемы , и мастер была очень озлобленна , и никак не пыталась все уладить, лишь доказывала что они коричные, у меня есть глаза я вижу что они чёрные, а волосы на голове белые, , прошу связаться со мной , тк 1500 с меня взяли не за что!!!!!!хотя я делала у вас окрашивание , и доверила и брови, просто 0!!!!
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2020
Хороший магазин, работники которые работают давно, очень доброжелательные улыбчивые, недавно там появилась продавец женщина , не здрасьте ничего, 0 речевого модуля и сервиса, покупали с мамой стики, кидает их просто, всегда смотрит, некомфортно, может стоять разговаривать когда на кассу уже подошли, никогда не говорила досвидания, ужасное обслуживание, научите эту женщину речевому модулю с покупателями, остальное все отлично
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Август 2020
Меняла паспорт , какой же хороший там персонал ! Отдельное спасибо Криволуцкой Марии Александровне ! Все четко объясняла , даже сходила со мной к терминалу оплатить гос. тк делала все это в первый раз, улыбчивая очень добрая , Мария Александровна , если вы это читаете спасибо вам большое ! Вы мне очень тогда помогли !)