Марина
9
Марина
233
подписчика
0
подписок
607,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
49
Гусси Кофе
Саратов · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Приятное заведение в моем любимом стиле. Кофе и чай на любой вкус, основные блюда пока попробовала не все.
Осьминог
Саратов · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Самое худшее место. 2 звезды только за отдел с замороженными продуктами. А в отделе рыбы и готовой продукции вечно нет продавцов: они то товар принимают, то по телефону разговаривают, а люди ждут-ждут и уходят, так ничего и не купив. На сообщения продавцов других отделов, что пришли покупатели, им абсолютно наплевать. Если покупать, то лучше доехать на Гоголя или Чапаева, в этот магазин больше ни ногой.
Моно
Саратов · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Качественный кальян и приятная атмосфера. Красивый вид с веранды.
Сова
Саратов · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая клиника. В особенности хочу выразить благодарность психиатру Гусевой М. А., помимо того, что это внимательный и высококвалифицированный специалист, так она еще и очень чуткий человек. С первой же консультации поняла, что попала в надежные руки.
Пляжный комплекс Мандарин
Сочи · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятное место. Вкусная кухня, внимательный персонал. Однако, за эту цену очень хотелось бы видеть еще бассейн только 18+ (без детей).
ЛарисаСтепанна
Саратов · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусная славянская кухня «как дома». Все было настолько вкусно, что про фото я вспомнила почти по завершению всей трапезы. Официанты немного теряются, однако, их работу нивелирует администратор и общая культура общения. Обстановка приятная, музыка «специфичная» (но тут уж дело вкуса), но тем не менее громковато.
Хинкали на PRICHALe
Сочи · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень вкусные хинкали, чаи тоже выше всех похвал, внимательные официанты, а вот хостес не стоит кучковаться по 3 человека за ресепшен.
Бавария
Саратов · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хорошее заведение, отзывчивый персонал. Кухня очень вкусная, большой выбор пива.
Хванч
Саратов · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кухня вкусная, напитки тоже. Однако, впечатление портит постоянный простой «в очереди» на столик, который забронирован на конкретное время. По итогу ждешь минимум 20 минут. Кроме того, постоянный шум-гам как в общественной столовой. P.S.: написала вам как и просили, только сообщение мое проигнорировано)))чтд
Chillum
Пугачев · Кальян-бар
Сохранить
Июнь 2025
Приветливый персонал, кальяны и чаи вкусные, цены приемлемые. Обстановка много лучше, чем была на Ревпроспекте. Побольше бы приставок, да и что-нибудь с powerbank(ами) придумать.