Екатерина Тыквинская
5
Екатерина Тыквинская
0
подписчиков
0
подписок
129,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Студия перманентного макияжа Анастасии Ивы
Шахты · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Май 2026
Была на ламинировании ресниц, однозначно рекомендую, все сделано аккуратно и быстро, результат очень понравился и что не мало важно удобное расположение. ❤️ Спасибо вам за красивые реснички.
Малинки
Пролетарское сельское поселение · Зоопарк
Сохранить
Январь 2026
Очень классное место, однозначно рекомендуем, здесь и животные и анимация
TANK ААА Моторс
Ростов-на-Дону · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Отвратительный диллер! Никогда не связывайтесь и не приобретайте у них машины! Себе дороже будет… Приобрели в данной богадельни машину tank500 urban, проблемы начались и пол года не проездив, то люк перестал работать, пришлось кататься к ним несколько раз для настройки люка, почему несколько раз, потому что оказалось они продают машины, которые не умеют ремонтировать…. А мы на минуту с другого города к ним катаемся…. Нервов было потрачено уйма, спустя почти месяц люк таки настроили, но не прошло и недели как машина снова сломалась, просто ехали утром на работу и она перестала ехать… позвонили в дилерский центр, и более часа ждали пока с нами свяжется мастер, чтоб сказать, что машину нужно эвакуировать, видимо они очень заняты, что столько времени в жару мы ждали связи с мастером, все время переговоров составило более 20часов, чтоб они просто сказали что нужен эвакуатор… теперь пытаемся снова связаться с ними чтоб они выслали эвакуатор… на минутку машина новая а проблем куча, обслуживание и отношение к клиентам отвратительное, не хотите также, обходите их стороной! И о какой записи они говорят в ответе на отзыв! Если к ним просто дозвониться нельзя! Если произошла беда с машиной, вы по гарантии просто не дозвонитесь, там на вас всем плевать! Хорошо открылся альтернативный диллер, там отношение к клиентам абсолютно другое и ассортимент интереснее.
Summer day
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Отдыхаем здесь не в первый раз, очень любим поселок Аше и рады, что здесь открылся отель Summer day, большая чистая территория, теплый бассейн, детская площадка, чистые и уютные номера, замечательная хозяйка и отзывчивые администраторы. Однозначно рекомендуем, надеюсь вернемся сюда не единожды и может в третий раз в этим летом))).
Пансионат Кубань
Геленджик · Санаторий
Сохранить
Февраль 2025
Приехали отдохнуть в новогодние праздники, заселились в пансионат Кубань, приоритетным для нас было, чтоб в гостинице был бассейн с подогревом, в Кубани нам это обещали, по заселению как оказалось купаться там можно если конечно хотите заболеть, вода давольно прохладная, мы были с 2 детьми и бассейн явно не для детей, а больше для людей закаленных и под градусом… вообщем первое разочарование и самое большое. Дальше мы решили сходить в сауну в этом же отеле и все вроде не плохо, но у них камеры хранения с кодовыми замками, вещи положишь, закроешь, а забрать будет проблемно… у меня так и вышло… пришлось вызывать их мастеров, оказалось какой то контакт там слабый у них был…. Поэтому и вещи я забрать не могла… Дальше еще одно разочарование…. В данном пансионате есть бар, зайдя в него на каждом столике лежит меню, где помимо всяких напитков есть меню с едой, мы обрадовались, дабы не искать вечером где поужинать с детьми, поужинаем у них и цены в меню были приемлимые, но когда пришли вечером, оказалось меню это просто бумажка, кухня у них не работает, а меню получается для антуража, никто конечно заранее не предупреждал об этом… пришлось заказывать доставку… так как до ближайшего кафе, столовой и т.д минут 30 пешком, а в темень и плохую погоду как то не очень хочется ходить… адрес данного заведения мальчик администратор сказал раза с 4, видимо сам забыл где работает и есть ли у них службы по доставке (мы не местные и такими службами ранее в этом городе не приходилось пользоваться, поэтому не знали), но и сотрудники тут тоже ничего не знают… Есть у них еще одно развлечение… караоке… но и оно работает через раз… все время по словам сотрудника пропадал интернет и заедало музыку, прям одно удовольствие), ведь что делать чтоб нормально работало никто из сотрудников тоже не знал, либо пойте как есть), либо идите дальше, а самое интересное, как оказалось караоке бесплатное и можно с улице зайти попеть по словам сотрудника, я то думала мы за три ночи заплатили 50к и вся эта описаная прелесть входит в эти деньги, оказывается это все доступно каждому и не платя… вообщем видимо зря заплатили… Короче кто хочет такого же отдыха вам в этот пансионат)). Номера кстати за 11800₽ в сутки тоже не айс, все дешево сделано и телек как у моей бабушки, таких уже не выпускают. Единственный плюс вид с балкона. Не рекомендую. Отзывы кстати негативные удаляют, поэтому читая положительные будьте аккуратны, скорее всего куплены. Решила дополнить, персонал, а именно администраторы на ресепшене очень хамоватые, у нас пропали часы, после уборки номера, об этом было сообщено сразу, но проблема никто не решал, стали что то выяснять в день, когда нам нужно было уезжать и то пытались нас выставить идиотами, когда едете в данное заведение будьте аккуратнее, у нас такая ситуация была впервые, не оставляйте ценные вещи или прячьте хорошо. С этим делом мы еще разбираемся, не наступайте на наши грабли. Прошу заметить, что администрация данного заведения переодически угрожает в своих ответах, клеветы с моей стороны нет, видео доказывающие ваши слова также вы не предоставили, хотя мы долго ждали подтверждения ваших слов. Все что вы описали ранее, по поводу бара, никто нам о времени не разъяснял, а обратившись с вопросом о меню к администратору, нам четко было сказано, что в баре можно заказывать только напитки, поэтому не вводите в заблуждение людей, и все что я описала ранее, все именно так и было, и если вы хотите опровергнуть мои слова, докажите видео которые с ваших слов у вас есть…. Всего вам наилучшего) и присмотрелись бы к своим сотрудникам и может и проблем бы не было. И по ситуации с кражей хотелось бы напомнить, что полицию вызвали именно МЫ! Так как с вашей стороны не было никакого содействия.
Вилла Мелодия
село Лермонтово · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2025
Замечательно отдохнули, ездили сюда на выходные, все очень понравилось, хорошие номера, подогреваемый бассейн, есть чан, который мы брали 2 дня подряд, на территории есть разные развлечения, вообщем все что нужно там есть), рядом с морем и магазины все также в пешей доступности, очень хорошие сотрудники работают в отеле), отзывчивые и добрые. Однозначно рекомендую.
Грязная утка
Шахты · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Просто ужасное обслуживание! Заказали все к определенному времени, Слава Богу еда на столе была, правда вся холодная! Напитки ожидание более 40 минут ! Они там сами компоты варят что ли!? Не рекомендую это заведение, если хотите просидеть в ожидании несколько часов, то вам сюда.
Косметик
Шахты · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
За детскую стрижку содрали 600 рублей, при том что везде она 400₽, не обоснованно долго и дорого, стригли час! Пожелания все проигнорировали, на фото в синей майке до стрижки и второе фото после, не пойму что поменялась, как по мне так стало хуже, испорченное настроение и выброшенные деньги, парикмахер, барбер как заявили в салоне не похоже, что он работает с детьми, так как вел себя с ребенком достаточно грубо, пока ожидаешь окончания стрижки тебе пытаются навязать кучу дополнительных услуг! Косметологов, массажи и т.п… если бы мне это было бы нужно, я бы обязательно записалась, а так это не очень приятно! Вообщем выкачка денег и испорченное настроение из за не профессионализма работников. Больше туда не ногой и другим не советую вести туда детей.
Времечко
Шахты · Ремонт часов
Сохранить
Май 2021
Не качественный товар, не компетентные продавцы…