сигма
2
сигма
0
подписчиков
0
подписок
266
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Комета
Орёл · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Худшее место в моей жизни! Когда зашел желание кушать сразу пропало . Картины очень пугают , зачем вообще картины Африки в кофейне . Столики шатаются чуть ли не падают , как и я чуть не упал от ужаса !! Никому не советую .