АЛЛО ГОВОРИТ КАПИТАН КИСА
12
АЛЛО ГОВОРИТ КАПИТАН КИСА
8
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
124
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Раньше были только тараканы, а теперь еще добавились продукты в плесени. Но самое лучшее, что после опроса в приложении, позвонил сотрудник, плохо говорящий по-русски и убеждал меня, что мне показалось, что продукты (лук морковка кабачки и тд) имеют плесень 😁 после покупки магнитом азбуки она очень стремительно падает на дно. Еще не было интернет заказа, где я бы не возвращала овощи испорченные и старые. К другим категориям продуктов вопросов нет
Довиль Лайф
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Хожу уже несколько лет к Лилии на стрижки и окрашивание и это было лучшим решением ! Лилия знает все о волосах, плюс у меня идеально укладываются челки после ее стрижек, а этот талант , к сожалению, не у всех мастеров есть.
Ryba Family
Москва · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень сильно испортились роллы. Невкусно. Спринг роллы просто ужасные
Sахар
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Цены растут, а качество падает. Осталось много волос после эпиляции 🤷🏻‍♀️
Четыре Лапы
Одинцово · Аквариумы
Сохранить
Апрель 2026
Орозим гель стоит на 1000 руб больше чем везде 😁 Паучи альфарет тоже на 20 руб больше обычного. С вами все хорошо там?
Альтаир-Авто
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Хотела бы поблагодарить сервис за работу! Все сделано Максимально оперативно, адекватные цены + максимально профессиональные работники с отличной клиентоориентированностью ! Обязательно посоветую другим 🌸
Дюрюм Кебаб
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Невкусно. Очередное место для хипстоты, у которой нет вкуса.
Digital-Printing.ru
Москва · Типография
Сохранить
Декабрь 2025
Либо в чате телеграм сидит сам владелец, который «словил корону» и или у очередного ноунейма компании синдром вахтера 😆 Сотрудник по имени Павел хамил, не хотел работать и отменил заказ, вместо того чтобы найти общий язык с клиентом, который предлагал разные варианты. ___ Ответ на оправдашки этой конуры: Другая типография не имела проблем с пониманием и сделала все идеально, быстро и дешевле. Почитав остальные отзывы вашей ***, где люди также столкнулись с проблемами общения и не только - вывод только один - проблема в вас и в Павле! Вы непрофессионалы с больной фантазией и нежеланием работать. Надеюсь, вы скоро закроетесь !
San Si
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная кухня, вкусные коктейли. Понравилась утка, говядина с тофу, все димсамы, спринг роллы с крабом 😋👌🩷🪭 также советую успеть на special с трюфелем ☺️ бао, димсамы и лапша очень хорошо.
Wildberries
село Ромашково · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Пожилой мужчина не умеет работать с людьми. Хамоват и надменен.