Даниил Дымов
8
Даниил Дымов
1
подписчик
1
подписка
69,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
33
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
26.04 в день рождения нет пиццы по 99₽ типо не вовсех городах. Очень расстроен. Даже альтернативу не предложили.
Дикси
посёлок городского типа Томилино · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Не могут дать сдачу в 11 утра с 5000₽. Беспредел.
China rest
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
ужастно не вкусно. Не чего в итоге не съели до конца. Без вкуса. Где идет мясо его почти нет. Насыщенности тоже. Овощи сырые. Кляра больше чем мяса. Лучше выберети на этом тоже другое задание. Я лично больше не вернусь.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Положили холопеньи хотя просил без них. Огурцы соленые не вкусные. А так я заметил когда как попадешь. То бомба то не очень.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
*** начался с порога. Не возможно заказать комбо которое у них в меню. Я хотел морс но мне его не дали. Также мне не предложили зарегестрироваться в программе лояльности. На минуточку я не местный и решил первый раз попробовать. Фри очень масленистое и почти без соли. Шаурма ели теплая. Можно и посильнее было зажарить. А так вроде ном на вкус. Сервис и оборудование хромает. Качество продуктов хорошо.
Шиномонтаж
Великий Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо ребятам. Прокатали штамп быстро. Все хорошо. Работой доволен. По цене приемлемо. Можно смело заезжать. Не понимаю почему 4.4 у них.
Мой Сам
Люберцы · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Супер место особенно работник пытается всем угодить что бы всем понравилось.
Столовая
Люберцы · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Дорого и не совсем вкусно. Взял харчо. А оно такое чувство на тушонке и еще с гусиками типа маги. Кто знает как это на вкус тот поймет. Пюре очень воденистое. Котлета хороша и компот. За это отдал 465₽. Если бы цену меньше сделали бы то ок. А так необоснованно. И как понял начальству насрать на отзывы. И менять не чего не хотят. А нужно или цены пересмотреть или качество еды. Все таки людей кормите.
Юмаком
Ставрополь · Магазин мебели
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте. Что за персонал у вас работает. Сами подключены к Wi-Fi а гостям не дают для оплаты заказа. Не кажется вам что это перебор. Девушки возле кассы на пафосе и жмотки. Не надо так делать. Распечатайте qr для подключения.
Вкусно — и точка
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Игнор курьеров. Пафосный персонал. Не уважающий других людей. Это жесть. Могут наплевать вам в еду. Треш одним словом. Не советую.