Елена В.
3
Елена В.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
8
Express
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хороший, симпатичный отель, рядом стройка, но её не слышно, отзывчивый персонал, приятная атмосфера, с утра очень вкусный завтрак (шведский стол), есть ужины до 20.00, они были бы для меня платными, но я на них не успевала, поэтому шла в бар, где до 24.00 можно заказать ужин по меню бара, что очень удобно. Меню бара, конечно, ограниченное, но зато такое вкусное!