Ирина Осипова
6
Ирина Осипова
1
подписчик
0
подписок
461,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Поликлиника № 48
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Я хочу поблагодарить отделение (кабинет?) физиотерапии в 48-ой поликлинике на Благодатной. В принципе, спасибо, что вернули это направление медицины в наши поликлиники. А в кабинете физиотерапии каким-то волшебным образом ещё и сколотился чудесный коллектив. За последние полгода вынуждена была обращаться туда дважды, и каждый раз, каждый день удивлялась благожелательному отношению КАЖДОЙ из сотрудниц из обеих смен медицинского персонала. И это при том, что приходила я всегда в час пик, в вечернее время после работы. Спасибо за их профессионализм, доброжелательность, терпение в непростом труде.
Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи имени И.И. Джанелидзе
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Июнь 2025
Хочу поблагодарить отделение ОРиТ#7, всех врачей-реаниматологов, всех других сотрудников отделения за профессионализм, их неравнодушие, душевное отношение к больным. Здесь, в этом отделении, спасли жизнь моему папе, не только вытащили его с "того света", но и потом были внимательны, находили время для бесед с нами, родственниками, не смотря на их загруженность и тяжёлый труд. Каждый в этом отделении , включая младший персонал, не только полностью включен в работу, но и не растерял душевность и доброе отношение к людям. Спасибо!
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Это самый ужасный магазин из тех, где я бываю, но, к сожалению, ближайший от моего дома. Главная проблема - персонал. Скандальные кассирши, равнодушная заведующая с отрешенным видом. При этом полная безнаказанность - работать, говорят, все равно не кому. Возрастная кассирша постоянно "учит"покупателей жизни, объясняя всем, где их родина. При этом, если на кассе оказывается покупатель-подросток (а рядом школа), постоянно пытается "нагреть" детей, "забывая" дать сдачу, закрывая денежный ящик. И дети стоят в ожидании своей мелочи, пропуская потом два-три следующих покупателя, т.к. она опять "забывает", и закрывает ящик. Вечером длиннющие очереди, вечная ругань и препирания продавцов. Обновляю отзыв 16.08.2023. Магазин изменился!!! Ура! Сменили состав продавцов. Теперь в час пик все на местах, не помню ругани или недовольства на кассах с момента обновления состава. Магазин по планировке не изменился: все также не пройти, если кто-то стоит с тележкой или даже корзиной (очень узкие проходы), но все равно сюда стало приятно заходить. Все быстро, хороший ассортимент, закончились истории с несоответствующими ценниками. Молодцы!
Oval
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
С салоном "Овал" и мастером Наталией открываю для себя новое в уходе над собой). Попробовала моделируюший массаж с буккальной техникой, ощущения - огонь! Очень рассчитываю на результат после курса, и даже уже уверена, что увижу его с помощью волшебных рук Наталии. Спасибо большое!
Two-ta
Санкт-Петербург · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Апрель 2023
Отличный магазин с отличными сумками нашего производства. Как раз приобрела уже третью сумочку от "Two-ta", плюс ещё мужу дарила, плюс несколько аксессуаров. Довольна качеством и дизайном. Спасибо!
Сладкоежка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Все десерты вкусные и свежие. Кофе нравится. Есть салаты, горячее, я их не заказывала, не подскажу, но люди берут охотно. Цены для центра очень гуманные. Уютно. Вывески нет. Нашли только благодаря Яндексу и желанию съесть понравившийся ранее (заказанный в другом месте) десерт. Жаль, что сеть "Сладкоежек" убывает...
Магия комфорта
Санкт-Петербург · Ремонт мебели
Сохранить
Ноябрь 2022
Решили обновить стулья на кухне. На просторах интернета остановила свой выбор на Магии комфорта. Сбросила фото в Ватсапп, и уже через десять минут получила оценку по стоимости и подробный план, как добраться до мастерской (возили сами). Срок изготовления немного задержали, но результат порадовал. Очень переживала из-за цвета, что освещение в мастерской не позволит правильно выбрать оттенок ткани, но все нормально - попали в тон) Забрали стулья, завернутые в стрейч-пленку, мелочь, но приятно порадовала такая забота, сейчас на всем экономят... Владислав проявил себя как ответственный человек, переживающий за свое дело и за результат. Большое спасибо!)
Тепло траттория
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Мило, уютно, спокойно, приветливые ребята-официанты. Пицца отличная! Если брать навынос - минус 20%. Мне понравилась с горгонзолой и грушей, мужу типа карбонары.
Дейли ФУД
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Столовая с раздачей в просторном помещении с современным интерьером, где можно взять комплексный обед за 250 руб. На выбор всегда есть блюда из рыбы, мяса, птицы. Чисто, достойно. Приятные мелочи в виде мельницы со смесью перцев на каждом столе, боксы с салфетками, в свободном доступе микроволновка. Салаты - порции очень маленькие, но в целом за 250 р - салат, горячее и "компот" - вполне достаточно для обеда. Есть и другие варианты комплектации обеда, есть завтраки, можно брать не комплексом, а отдельными блюдами. В обеденное время многолюдно, но все быстро. Отредактировано 15.09.22: теперь обед из салата, второго и напитка - 280 р. Кофе к "напиткам" не относится, идёт за доп.плату. Суп, салат и горячее - 330 р. Показалось, что людей сразу поубавилось