Екатерина Осипова
2
Екатерина Осипова
1
подписчик
0
подписок
119,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МедКонсультант
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Всё хорошо,чисто,персонал вежливый,комиссию прошла за 2,5 часа,в 9ч.утра была уже по счету 39,чтоб пройти быстрее надо приходить часов в 11,в это время нагрузка уже гораздо меньше. Самые долгие ожидания это ЭКГ и УЗИ. Ну и конечно как и в любой поликлинике среди людей проходящих комиссию присутствует такое,что занимают очереди во все кабинеты сразу,а потом бегают и пропустив свою очередь начинают требовать пропустить😞.