Александра Г.
5
Александра Г.
1
подписчик
0
подписок
44,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Замечательное место, ооочень вкусно, красиво, быстро приносят еду, вежливые официанты- в общем, получили удовольствие, спасибо! :)
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место, очень красиво и просторно, вкусная еда по доступным ценам, приятный персонал- особенно влюбила в себя чудесная официантка Лера- ходячий позитив! :) Спасибо! Всем рекомендую)
Loona Pasta&Pizza
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное заведение, всем рекомендую,- вкусно, душевно, приятная атмосфера и персонал! Спасибо, от души!
Cudgi
деревня Лапшинка · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Классный магазин! Удобное расположение и очень большой выбор одежды. Собрала здесь стильный лук для друга - всё подошло идеально! :) Уверена, вернемся ещё)
Anna Key
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Моя самая любимая студия! Удобно расположена в нескольких минутах от метро, очень уютный интерьер, чай-кофе-конфетки-диванчики)) Ну, и конечно же, приятные максимально вежливые леди на ресепшене, с которыми я люблю наши милые смолл-толки после процедур)) И вишенка на торте- чудесные мастера своего дела, была у двоих девушек из этой студии- Эльвина и Оля- таланты! Оля- моя отдельная любовь, аж немного страшно рекомендовать, чтобы на меня местечко осталось))) Ооочень чуткая, внимательная, подобрала идеальное наращивание под мои достаточно сложные глаза и запросы, делает быстро и с любовью. Восторг! Всем рекомендую :)
Орда
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Невероятно вкусные блюда, не могла остановиться есть! Атмофера, музыка, интерьер, персонал, всё- прекрасно! Рекомендую одозначно :) Получите удовольствие)
Азбука Лазер
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2022
Чудесный салон- чистый, уютный, приветливый и вежливый персонал, процедура проходит комфортно и безболезненно. Результат уже радует, хотя я прошла всего 2 сеанса! Всем рекомендую!)
Италия
Москва · Бар
Сохранить
Март 2022
Наш любимый бар Италия, здесь приятная атмосфера, вкусная еда и вежливое обсуживание! :)