Alfiya Teslovich
19
Alfiya Teslovich
2
подписчика
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
156
Подборки
Фото
25
Гостиница 6-12-24
Астрахань · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Заселялся муж. Из плюсов то что рядом аэропорт и парковка. Из минусов - вай фай не работает ( а была надежда что есть так как он в описании есть) - телевизор не работает - чем то пахнет в номере - цена за такой номер за 6 часов 1500 ну вы берете только тем что рядом аэропорт. Не советую однозначно если есть возможность где то в другом месте лучше остановиться там.
Чодам
город Нячанг · Рынок
Сохранить
Февраль 2026
Офигенный рынок. Есть все и торговаться можно до последнего
Сочный Мощный 2
Грозный · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Мяса много. Соленья вкусные место хорошее
Верблюжий остров
Элиста · Туристический клуб
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось. Верблюды ухоженные и не пахнут. Все объясняют показывают. Находится в черте города. Если будете рядом думаю стоит приехать не пожалеете
Белуга
Астрахань · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Атмосферное место. Красиво. Насчет еды ну еда вкуснее ели , ценник не оправданно высокий. Официантка молодец все объясняла советовала. И вот только наверное из за нее сгладились впечатление.
Горящий источник
Адыковское сельское муниципальное образование · Ключ, ручей
Сохранить
Август 2025
Валяется мусор. Источника там нет рядом коробки, спички. Видно что сюда ездят но самого источника увы не увидела. Кусок трубы торчит из земли. Не впечатлило . Приехали в конце августа может пересох 🤷‍♀️.
Sharden
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Были проездом. Зашли случайно. Обстановка красивая, еда вкусная, лимонады шикарны. Есть своя удобная парковка. Советую посетить 👍
Вкус ФО
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно и остро. Вам бы отдельную парковку. Были впервые и детям и взрослым понравилось все что заказали. Советую 👍 ценник чуть выше среднего но и еда вкусная
Медэксперт
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Врачи хорошие , мед сестры тоже. Насчет анализов думала дешевле чем у других с ценник указан на сайте, врач написала ценник, по ватсапу списывалась с админами по факту ценник тот же что и везде даже дороже вышло забор крови они не учитывают .