Ольга Базарова
6
Ольга Базарова
0
подписчиков
0
подписок
49,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
8
Костромской областной психоневрологический диспансер
Кострома · Диспансер
Сохранить
Январь 2026
Деньги дерут за все. Качество услуг на "0". Взяли 500 руб только за то чтобы сделать запрос. + Ещё за саму справку 1100. Помещение замызганное. Ремонта со дня революции не делали. Куда уходят деньги?
Vallistep
Кострома · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Из + только место положение. На этом + заканчиваются. Из - Профессионализм мастера оставляет желать лучшего , в лучшем случае это не мастер , а ученик. Правда оплата уровня мастера. Палитра скудная , интерьер дешёвый, хотя бы картинки какие нибудь повесили , что бы по веселее. Однозначно больше не пойду , и другим не советую.
Варвара
Кострома · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Помойка, а не заведение. Начиная от обслуживания, и заканчивая кухней. Блюдо лазанье балонезе принесли сверху сгоревшим, внутри холодное, позвали официантку, в итоге блюдо забрали и ничего не принесли. Сиди голодным если не нравится, но в счёте не забыли его внести. Далее принесли рыбный сэт , просили принести воду что бы помыть руки. Предложили салфетки , Правда несли их 10 мин. Это при том что в воскресенье и заведение пустое. Нет больше в Варваре народу. Видимо многие сделали вывод , что хочешь потратить деньги и испортить настроение - Это в Варваре. И теперь пусто. Господа управляющие делайте выводы. Официантка не предложила , ни чаю , ни десерта. С такими продаванами, можно закрывать заведение. Были : 30 марта в 17 часов. Резерв стола 2 эт балкон. Кстати свет даже не включили , сидели в темноте. Брали равиоли, балонез, рыбный сэт.
Нотариус Кужахметова Ю. С.
Кострома · Нотариусы
Сохранить
Июль 2024
Деньги из воздуха делают. За копию паспорта взяли 800 р. А у всех 300₽. Не советую никому. Ещё и жалобу напишу.
ПиццаФабрика
Кострома · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Благодарю за вкусные роллы и пиццу. Я привереда, но даже мне угодили. Доставка быстрая. Желаю вам процветания!!
Стеклоэксперт
Кострома · Детейлинг
Сохранить
Май 2024
Мягко стелят, жестоко спать. При первом посещении прям все вежливые, рассказывают что дадут гарантию. Все так замечательно, но как только отдашь машину , звонок, со словами гарантии у вас не будет. Так вот не советую никому эту фирму!!! Они при обезжиривании используют БЕНЗИН. И отношения к вам сразу меняется, вежливость улетучивается. Очень огорчена что связалась в такой фирмой.
Империя Красоты Виктории Каниной
Кострома · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Отличный салон! Самая большая палитра цветов лака. В салоне очень красиво , уютно. Мастера профессионалы своего дела. Благодарю Викторию !!
Эврика
Кострома · Магазин канцтоваров
Сохранить
Апрель 2024
Хороший ассортимент. Помогли с выбором.
Карс
Кострома · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Отличная шаурма.