Сергей
3
Сергей
0
подписчиков
1
подписка
21,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ной
Мичуринск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Лечили зуб с сыном. Доктор грубый. Зуб залечили , но спустя несколько часов у ребенка начала опухать губа. Позвонили в клинику надеясь на оперативную помощь и осмотр. К сожалению, сотрудники клиники отказались осматривать ребенка немедленно, предложив сделать это лишь через несколько дней. Такой подход вызывает недоумение, ведь в случае с детьми каждая минута может быть важна. Единственным положительным моментом в этой клинике оказалось отсутствие больших очередей, что, скорее всего, связано с низким качеством лечения и хамским отношением. Если у вас есть возможность и время, настоятельно рекомендую рассмотреть другие варианты, получите более качественную медицинскую помощь и внимательное отношение.
Золушка
Мичуринск · Клининговые услуги
Сохранить
Май 2024
Настоятельно не рекомендую связываться с этой конторой, взяли предоплату, от работы отказались, предоплату не вернули