А
Анастасия -
А
2
Анастасия -
0
подписчиков
0
подписок
21,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автополис
Балашиха · Автодром
Сохранить
Апрель 2022
Советую данную автошколу! Закончила обучение 27.03.2022г. Преподаватели отзывчивые, терпеливые, хорошо объясняющие материал! Спасибо моему преподавателю теории-Владимировой Марии за доступную подачу информации, за приятную обстановку на занятиях. Всегда была с нами на связи, в случае необходимой помощи всегда помогала и объясняла. Морально поддерживала до начала самого экзамена)) Спасибо моему инструктору Осипову Александру за проделанную работу. Обучение по вождению проходило в дружественной, спокойной обстановке. Достаточно терпелив, спокоен, внимателен. Если Вы где-то затупите, никогда не повысит тон, наоборот, с юмором укажет на недочёты, чтобы не впадать в панику. Площадку обьяснит от «фишки до фишки», давая возможность поездить самостоятельно за рулём, внимательно наблюдая и направляя. Что касается города-с ним Вы забудете про страх дороги, если таковой есть. В автошколе «Автополис», несомненно, работают профессионалы своего дела. Рекомендую! Ставлю пять звёзд.