Лидия
3
Лидия
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Mr. Profipol
Санкт-Петербург · Ламинат
Сохранить
Апрель 2023
Лично мы остались очень довольны магазином. Ранее писали положительный отзыв о магазине , сейчас уже после укладки решили повторно поддержать магазин. Мастера работают на совесть , русские , нареканий совершенно нет, гарантию дают . Единственное конечно бывают задержки у них с поставкой товара , то машину переносят , то ещё что-то , но так практически везде , не только в них. Но лучше брать заранее , хранение бесплатное там предусмотрено