Александр Дыцевич
5
Александр Дыцевич
0
подписчиков
0
подписок
110,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Фантом Маркет
Воронеж · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Приобрёл 17 про макс.парни культурные.на все вопросы ответили.объяснили.рассказали.пока только положительные эмоции.удачи в дальнейшем 🤝
Wildberries
Раменский муниципальный округ · Склад
Сохранить
Ноябрь 2025
Фуры стоят на выгрузку по 5-6 дней.места на складе нет.живая очередь.туалета и условий для водителей на парковке нет.на складах туалет только для сотрудников склада.пора всем логистам перестать брать сюда поездки.пусть валберес возит своими машинами.посмотрим результат
48 Шин
Липецк · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Шиномонтаж закрыт.работник спит.нарезать отказался.сказал что ночью не нарезают.не понимаю зачем тогда работать круглосуточно?если не хотят работать ночью.спать можно дома.
Склад Спортмастер
городской округ Балашиха · Складские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Только негативные отзывы от выгрузки на данном месте.высота отбойников на пандусе гораздо ниже чем высота прицепа.при подъезде согнул бампер.и разбил фару.сотрудники склада даже не соизволили выйти посмотреть или предупредить.старший смены так же сказала что им без разницы что такое не совпадение по высоте.развозить товар предложили по разным воротам.кгт.техника и одежда всё на разных воротах.внутри склада разобрать не могут.больше ни какого желания приезжать сюда на выгрузку.выгрузка очень-очень долгая
DoorHan завод
Воронеж · Металлоконструкции
Сохранить
Июль 2025
Сомнительный завод.и персонал.перед заездом на территорию надо разобрать полностью обрешётку.отодвинуть штору,что бы охрана могла сфоткать пустой прицеп сбоку.через ворота видимо фотографировать не умеют.движение по территории с открытой шторой их не напрягает,что можно задеть тентом ограждения или весовую.через которую проезжаешь на погрузку.такое ощущение что это правило придумал какой то неадекватный человек.или охрана что то не поняла,и требует что то от себя.утеплитель на паллетах сложен не ровно.после погрузки выступает за пределы и габариты прицепа.некоторые смены поправлять отказываються.мало желания грузиться на таком заводе.руководству есть над чем задуматься
Байкал Сервис
Липецк · Экспедирование грузов
Сохранить
Август 2022
Очень отвратительная транспортная компания.не вежливый персонал.приёмка груза на нуле.оформления документов тоже.сидят с не довольным лицами что им приходиться принимать ваш груз.ни кому не советую к ним обращаться.отстой