Ольга М.
3
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4hands
район Щербинка · Косметология
Сохранить
Октябрь 2022
У Гульнары делала наращивание био-гелем. Покрывала гель-лаком Люксио. Мастер понравился. Всё было сделано аккуратно. Гель-лак держится уже 3 недели. Сегодня буду делать коррекцию. Мастера рекомендую!!!
Сфера Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Сегодня сделала стрижку у Зарины. Мастер с большой буквы! Учла все мои пожелания. Результат превзошел все ожидания. Очень рекомендую!