Artem artem
7
Artem artem
0
подписчиков
0
подписок
155к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Yogapeople
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Июль 2022
Все хорошо. Преподаватели профессиональные, цены доступные, зал удобный
Ситимобил, центр подключения водителей
Санкт-Петербург · Такси
Сохранить
Февраль 2022
Отвратительное такси. Заказываю только курьерские услуги, но и тут почти каждый раз проблемы. В службу поддержки обращаться смысла нет, они вообще не читают, что им пишут клиенты. Обходятся только заранее заготовленными отписками. Иногда доходит до смешного, когда они вообще присылают ответ не на тот вопрос, который вы задаёте. Ну бывает... Не тот текст копипастнул...
2Лайф
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2022
Все как и должно быть. Делал фото на загран паспорт. Аккуратно, проверили все параметры фото и тд. + в качестве бонуса ценник ниже, чем в ближайщих местах по району
Ферма-сыроварня Деревня
Санкт-Петербург · Магазин сыров
Сохранить
Ноябрь 2021
Вроде как фермерский магазин с соответствующим ассортиментом и ценами. Взял сыр на пробу 3 вида: с голубой плесенью, пармезан и гран чем-то там. Заплатив больше 1000 руб за 400 гр сыра, почти все выкинул. Такое впечатление, что срок годности или перебит, или не соблюдены условия хранения. Все сыры в склизком налете, на вкус неприятные, через чур острые. Да и вообще в сыре, который претендует на звание фермерского не должно быть твердых белых вкраплений похожих на какие-то химикаты. Хотя, возможно, я просто не гурман и ничего не понимаю, но в это место больше не вернусь
SBW х Subway
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2021
Самый плохой сабвей в городе. Персонал с видом, что делает одолжение, нехотя выходит откуда-то с кухни и смотрит на тебя так, что кушать уже не хочется. Туалет грязный.
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Как и в любом красном белом, если в магазин заходит больше 5 человек, начинается давка.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Маленькая, но аккуратная, все есть
Сытый Эд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Лучшая шаверма на севере города. Особый респект за острую! Пока жил в том районе покупал только там.жаль, что работает не круглосуточно
Marketplace
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Пива на террасе попить можно, но еда не вкусная
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Отравился копчёной рыбой