Людмила Б.
4
Людмила Б.
0
подписчиков
0
подписок
136,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Маймун
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить свою благодарность всему коллективу за отличное обслуживание нас, клиентов, как официантов, так и поваров! Все приготовлено на высшем уровне! Спасибо!!! Буду всем рекомендовать вас))
Фасоль
Одинцово · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Благодарю за прекрасные продукты! Всегда получаю удовольствие от покупки! Прекрасный персонал, вежливые и добросовестные! Дальнейшего вам процветания!!!
Папа Джонс
Саратов · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2024
Благодарю за вкусную еду! Вы просто молодцы!!! Всегда получаю удовольствие! Сейчас вы самая лучшая пиццерия!!!
Дент-С
Саратов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2022
Очень благодарна Дмитрию Озингину за мастерство и отношение!!!