Дарина Абрамова
5
Дарина Абрамова
1
подписчик
0
подписок
103,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Детский сад № 19
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2026
Ходим в другой корпус. Заведующая прекрасная женщина. Всегда подскажет и поможет. Воспитатели отличные. Больше полугода ходим и ни каких проблем.
Городская поликлиника № 51, детское поликлиническое отделение № 39
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Врачи педиатры, с которыми я сталкивалась, меня устраивают. Никогда с ними не возникает проблем, осмотрят, анализы назначают по необходимости, всё объяснят, не хамят. На этом плюсы заканчиваются. В регистратуре сидит хамоватая мадам, которая считает что всем и всюду нужны её глупые советы и нравоучения. Ситуация: заболел врач, к которому мы были записаны 29.09.2025 на 9:50, больничный у неё с сегодняшнего дня. Я не увидела звонка с регистратуры и соответственно уведомлена не была ( извините, но я не обязана отвечать на звонки. Можно же учитывать, что человек может быть занят и не всегда может ответить на звонок). Подхожу в регистратуру чтобы узнать что делать, так как нам кровь из носу надо попасть к врачу( я и так ждала 10 дней, так как на более ранние даты записи не было) , а мне эта мадам заявляет " Опять вы, вот у вас вечно какие-то проблемы с телефоном, никогда до вас не дозвонишься." и там ещё целая тирада какая я плохая. Вопрос, при чем тут я и каким образом звонок изменил бы ситуацию? Врач бы выздоровел от этого? Мне на это не ответили. Потом мне заявили, что к врачу сегодня я не попаду(напомню мы ждали 10 дней), при чем мне это заявили даже не проверив информацию. В итоге, к врачу мы попали, так как оказалось, что нашу запись просто перенесли к другому врачу, что можно было бы узнать быстрее, если бы эта мадам не решила, что её мнение кому-то нужно. При чем проблемы у меня возникают с одним единственным регистратором(к сожалению не посмотрела как её зовут) , остальные спокойно, без всякой агрессии делают свою работу и в ответ получают благодарность. То, что она заявляет, что у меня какие-то проблемы вечно с телефоном - бред какой-то. До этого мне звонили и удивительным образом дозванивались. Ещё ситуация : ребёнок болел с 6.09 по 15.09 , вызывали врача на дом, мне сказали, что надо записаться будет на выписку через горздрав. Всю неделю я пыталась поймать талоны. Талоны обычно выставляют в понедельник и среду с 8 утра. Я заходила каждый день (на всякий случай) в 8 утра на горздрав и ни разу там не увидела талонов к педиатрам, их или быстро разбирают или не выставляют туда вовсе. В итоге 15.09. я пришла в регистратуру, чтоб как-то решить этот вопрос и эта же мадам, что из ситуации выше, начала меня учить жизни и говорить, что я глупая и должна была позвонить в регистратуру, а не тянуть до последнего и ждать у моря погоды и что на горздраве я талонов не дождусь. В общем, обвинила меня в том, что я якобы не озаботилась этим раньше. С чего я вообще должна звонить в регистратуру? Зачем тогда вообще существует горздрав, если я всё равно должна звонить в регистратуру - не понятно. В общем, убедительно прошу провести беседу с персоналом и разъяснить им как нужно общаться с пациентами или их представителями. Если подобное общение будет продолжаться - значит жалобы уже пойдут выше. Я не к вам домой прихожу и ко всем достаточно вежливо отношусь и соответственно не обязана терпеть хамского обращения к себе.
Вкусно — и точка. Авто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Добавьте людей на кухню в ночь. Полтора часа ждали заказ. Это же издевательство и над нами и над работниками.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Обожаю кофе в данном заведении. Качественное обслуживание. Вежливые продавцы. В зале чисто, но над подачей пирогов я бы подумала. Не удобно,когда подают на одном подносе.
Романовские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Октябрь 2023
Раньше вода была теплее. В остальном всё супер.
Вокзал Поповка
городской посёлок Красный Бор · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2023
Чисто, сделали спуск для колясок,узковатые проходы между турникетами. Если широкая коляска - могут возникнуть проблемы. С транспортом от вокзала возникают трудности, но в целом нормальное место. Хорошо переделали.
Свежая корзина
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
Свежее мясо, вкусные пироги, доброжелательные продавцы,приемлемый ценник. Есть столики,за которыми можно перекусить пирогами и попить кофе/чай. Большой ассортимент молочной/мясной продукции.
Турон
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный персонал, качественное обслуживание. С удовольствием посещаем данное заведение. Цены приемлемые. Зажигательная музыка,диджей точно знает свою работу. Всегда чисто,атмосферно.