Илья Ж.
2
Илья Ж.
1
подписчик
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
GiftBox
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин - внутри уютно, но у двери сломана ручка. Купил себе Steam Deck по хорошей цене, но к сожалению мне все еще не ответили на Авито…Игнорирование длится уже свыше 24ч( Обновлено: Ответа нет спустя 7 дней.