Анна Бельская
7
Анна Бельская
1
подписчик
2
подписки
232,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2026
На Ириновском больше выбор.
Футбольный центр Форвард
Санкт-Петербург · Стадион
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный центр! Свежее поле, раздевалки чистые, теплые, комфортные! Прекрасная зона отдыха и вкусный кофе!)
Пикник
посёлок Шапки · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место для отдыха! Чистые, уютные домики, есть все необходимое. Ухоженная территория. Есть небольшая детская площадка для малышей, поле( футбол, волейбол, баскетбол) В аренду можно взять инвентарь, велосипеды, сапы и т.д Если не хотите готовить , в кафе можно заказать недорого комплексное питание( завтрак, обед, ужин) вкусно и сытно! Много водоемов в шаговой доступности. Вообщем рекомендую!👍🏻
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Все понравилось, еда вкусная
Детская городская больница № 2 Святой Марии Магдалины
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2021
Больница разделена на разные корпуса. Были в кардиоревматологическом отделении. Чистенько, кровати хорошие. В палатах по 4-5 коек. Есть общая зона отдыха, телевизор, книги,игры. Подростков кладут в отдельное крыло, что очень радует. У них свой ритм жизни)) Кормят хорошо. Из минусов отсутствие розеток в палатах, и мало в коридоре. Чтоб зарядить телефон,нужно постоять в очереди))
Апартаменты Курорта Красная Поляна
село Эстосадок · Жильё посуточно
Сохранить
Ноябрь 2021
Супер место! Все чисто,ухоженно. Площадки, развлекухи для детей, ресторанчики, торговый центр,аптеки и т.д. Но есть нюансы по заселению. Там много корпусов,и заранее нельзя забронировать конкретный дом и номер. Будут селить по факту свободных. Нам достался отличный номер с большим балконом и видом на реку и горы!
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2020
Чисто, уютно, вежливый персонал
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2020
Быстрое обслуживание
Чугунная мостовая
Кронштадт · Достопримечательность
Сохранить
Март 2020
Очень красивое место
Fun Jump, семейный ресто-парк активного отдыха
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2020
Парк отличный, а ресторан хромает. Скудное меню, и дороговато на мой взгляд.