Дарья Г.
7
Дарья Г.
1
подписчик
0
подписок
616,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Домашняя кухня
село Антиповка · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Жаль, что не пришлось испробовать изыски кухни. Выбирали по отзывам, ехали целенаправленно. Зашли, ни кого нет. Встретили со словами ‘Оплата только наличными’. Тогда До свидания. В наше время непривычно слышать про оплату только наличными и ни как иначе.
Тахтамукайская районная яблоновская поликлиника
посёлок городского типа Яблоновский · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2025
Ужасное отношение от педиатра Бабенко. Пришли по записи, просидели в очереди доп час от времени записи, а направление не получили. Выгнала из кабинета сначала меня на поиски карты, которая потеряна, без меня высказала ребенку, что мы пришли не по своему участку, а затем выгнала и его. После чего начала следующий прием и заявила, чтобы мы шли на прием к своему участковому, что ни какие направления не выдаст без карты. Почему детский врач позволяет себе такое поведение?
Альфа-Банк
Краснодар · Банк
Сохранить
Август 2025
Сколько раз бываю в разное время, всегда народу много. Сотрудники медлительные. Мест для ожидания не хватает. Очередь минимум на 1 час не зависимо от вопроса.
Старая мельница
станица Кущёвская · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Для своего местонахождения гостиница достойная
Pana Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отель отличный.Двухместный номер маловат конечно, но все чисто. Ужин скудный, макароны и куриное мясо со свежими овощами. Завтрак разнообразный, есть из чего выбрать
Лиссабон Неолит
Сочи · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
3 звезды ребятам на ресепшен за доброжелательность. Доплатили за номер с видом на море и получили вид на море с шумом котельной под балконом. Не разу не выспались за 3 ночи. Открыть окно на ночь не возможно-шум. В номере было душно, включали на ночь кондиционер, но ребенок на диване снизу замерзал, а до верхнего яруса прохладный воздух не доходил. В целом задумка интересная такого номера, но тогда нужно было кондиционер ставить сверху. Стоял комод, в каждом ящике дно провалено, что вещи нельзя сложить. Удобно, что есть кухня, необходимая посуда, но плита грязная. Душевая в извести, у унитаза весь ободок желтый. Выдали по 1 пакетику одноразового шампуня и геля для душа на 3 ночи, не знаю соответствует ли это нормам. Но мне показалось странным, тогда совсем бы не выдавали. Также в номере стояла вода 0,5 л на человека. По уборке убирали мусор и протирали или подметали пол, потому что по приходу крупного мусора не было на полу. До моря идти далеко, около 2 км с горы, обратно подниматься вверх, летом думаю будет по жаре путь не из легких. Завтраки по 650 руб с человека была наша ошибка. Не поняли за что отдали. Первый раз еще понравился на вкус, а на второе утро не доложили 2 баночки сметаны к сырникам и 3 баночки заправки в овощной салат. В целом разочарована.
Эко-Дача с видом на горы
станица Даховская · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2025
Отдыхали в конце марта 2 суток компанией 7 человек. Все остались довольны! Очень уютно, места достаточно, все необходимое есть. Дом атмосферный. Хозяйка доброжелательная, встретила, все показала/рассказала и была на связи при возникновении вопросов. Очень понравилось!
Комус
Краснодар · Магазин канцтоваров
Сохранить
Январь 2025
Магазин превзошел все ожидания! Ассортимент на любой вкус и цвет, персонал прекрасный. Уточнила одну деталь по товару , так мне мне характеристики озвучили и сравнили с другими. В итоге ушла довольна и с покупкой. По канцтоварам ассортимент тоже порадовал, все необходимое для школы в наличии.
Yappi
посёлок городского типа Яблоновский · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Заказывали суши на самовывоз из п. Яблоновского. Обещали позвонить по готовности, ожидание 20 минут. Не позвонили. В итоге сами через 45 минут подъехали, наш заказ уже был готов, обрадовало, что относительно все теплое. Было удивление, что пакет бумажный в который все было сложено платный - 20 р было включено в чек, забавно, что это далеко не дешёвая кухня и уж могли бы пакет не включать в чек. Васаби, имбирь тоже по отдельной стоимость и не входят в блюдо, васаби отвратительный на вкус, во рту остается порошок. Некоторые ролы разваливались, т к не были плотно скручены. В том ям слишком много бульона, не соответствующе наполняемости ингредиентами. Жаль, что не оправдалось ожидание. Больше заказывать не будем.