Влад Г.
4
Влад Г.
0
подписчиков
0
подписок
38,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Магазин очень сильно испортился, на полках куча просрочки, фрукты и овощи-гнилые и с плесенью, в самом магазине грязь, полы очень грязные, персонал в большей степени неприветливый, кроме одного сотрудника, молодой парень недавно помог. Раньше это был наш любимый магазин, а сейчас туда просто неприятно заходить. Просим обратить внимание
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Ходили в данную точку несколько раз. И каждый раз все больше и больше удивлялись настолько наплевательскому отношению к клиентам. Заведение было практически пустое, меню подавали достаточно быстро, но вот принятие заказа…..Официанты абсолютно не заинтересованы в привлечении гостей, ходят еле-еле, хотя опять же клиентов практически не было. Подача отвратительная, во время заказа официант не удосуживается уточнить моменты, по типу стоит ли просто долить кипяток в чайник или лучше сделать новый(я думал это само собой разумеется. Очень жаль что в таком удобном для нас месте нельзя посетить шоколадницу. Мой совет-лучше поискать другую ближайшую точку.
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Все представление о данной точке испортило время ожидания бариста, пришлось ждать около 7-10 минут, за стойкой никого не было, и не было никаких табличек о перерыве. Не самое вежливое отношение можно списать на время и на усталость работника