Александр Пронин
14
Александр Пронин
3
подписчика
1
подписка
918,3к
просмотров
Отзывы
92
Подборки
Фото
27
Дас_Кес
Ногинск · Автосвет
Сохранить
Май 2026
Всем рекомендую! Ребята знают что делают, и выполняют свою работу на все 150%!
Зарядная станция
Ногинск · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Январь 2026
Очень радуют АЗК Трасса в последнее время! Ребята прям взялись за качество как топлива, так и по уровню предоставляемых услуг! Прям очень радует!
Трасса
городской округ Красногорск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Доброго временни суток всем! Трасса как всегда на высоте! Как с качеством топлива, так и с возможностью покушать! А теперь еще и электрозарядки для электричек ставят уже почти на всех их АЗС! Всем рекомендую!)
Авторемонт
Ногинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Место где не будут разводить на деньги, а всегда с уважением к клиенту выполнят все необходимые работы по машине…
Автотапки
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Не первый комплект резины и дисков покупаю в этом магазине! И теперь огромная удача! Ребята открылись в Чертаново! Мне стало намного удобнее и ближе добираться до ребят! Всем советую и рекомендую!
Трасса
Ногинск · АЗС
Сохранить
Май 2025
Давно не был…. Приятно удивило изменение внутри и самой азс и ассортимента! Так держать!
Трасса
городской округ Красногорск · АЗС
Сохранить
Май 2025
С недавнего момента стал активным пользователем заправками этой сети. И был приятно удивлен качество юм топлива, и качеством обслуживания на самих АЗС! Всем рекомендую!
Красное&Белое
Ногинск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Один из лучших магазинов этой сети в нашем городе! Магазин которые имеет диплом «лучший магазин»! Всегда рад посетить этот магаз!
Нефтьмагистраль
Электросталь · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Регулярно заправляюсь на этой АЗС, девушка на кассе не высокого роста, каждый раз так стреляет глазками, что просто теряешься и забываешь какого и сколько тебе нужно топлива!) буду приезжать снова и снова!)
Казачий Курень
Ногинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Эта кафешка в которой кушаю уже с оооочень давнего времени, и всегда вкусное меню и быстрое время подачи блюд, свежие продукты, Вадим всегда поздоровается и предложит перекусить на выбор. Удобно, что есть еда на вынос, часто раньше пользовался этой услугой. Приезжайте попробуйте и мне кажется не пожалеете!)