Н
Настя М
Н
2
Настя М
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пекарня
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Май 2022
В пекарне побывала впервые, да больше и не хочется. Продавец(с чёрными волосами) отбила все желание приходить ещё раз. Клиентоориентированность на нуле, зато сарказм на величайшем уровне. Что касаемо выпечки, вкусная и свежая.