Татьяна Колодина
5
Татьяна Колодина
1
подписчик
1
подписка
30к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Umai
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Взяла батат фри 150гр за 300р. Ждала блюдо почти 30 мин, отдали и поблагодарили за долгое ожидание. По итогу батат недожаоеный (местами сырая картоха) и холодный..может ждали полчаса пока остынет)) вобщем фуд корт красивый, место отстой
Студия красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Была на педикюре в среду, мастер спросила вам Смарт , я лтветила что не разбираюсь в названиях мне главное, чтобы ноги ванной распарили ( честно я пришла только за этим, хотела чтобы ногти распарили и с боков вычистили, так как за неделю до визита сделала кислотный пилинг и со стоп вся лишняя кожа слезла) на что девушка говорит, что смарт хорошо чистит. Я ответила что ок тока ногги главное размочить хочу. В итоге за 20 минут она мне почистила ногти и чуть фрезой пятки, когда спросила что уже опускать в ванную могу ноги, мне ответили сто нет, это конец, вы же выбрали смарт..🤯🤯🤯🤬🤬🤬🤬🤬 что блиииин,я сказала что не понимаю в их названиях мне главное, чтобы НОГИ РАСПАРИЛИ...как так, разачарована, денег жалко, ногти не почистили, пришлось дома самой распаривать, отвратительно поступили..а и кстати я у них чссто на манике бываю и волосы стригу крашу, обидно до слез принципиально больше не пойду, маник буду в вишне дрдать, такого тоэша там не было ни разу..очент растроена
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Тольпо что вышла с окрашивания корней, где мне сначала сказали, что цена не 1900р как на сайте, так как надо на корни не 30гр красителя, а 45гр. По итогу мне после покраски волосы просто высушили феном, а не на брашинг, тоесть просто подули феном на голову и все. Отлпта 3200р, оказалось сушка при окрашивании оплачивается отдельно 600р. Заметьте не укладка просто сушка..мне че с мокрой головой уйти в мороз. И красителя оказывается взяли не 45гр, а 60гр, о чем я не просила и мне не сказали. Очень растроена и разачарована. Вобщем краска моне хорошая, остпльное все очень плохо, цены непредсказуемы. Очень разачарована и растроена. Была в точке в норе которая
Московский государственный академический театр оперетты
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2026
10 минут газад вышла смюзикла Анеа Каренина, ушла со спектакля через 10 минут, так как из 6 ряда место 18 амфитетра не видно и не слышно ровнам счетом ничего. В таком плохом зале я в жизни еще не была, ужас. Билет стоил 2тыс рублей и за эти деньги вам видна просто узкая полоска сцены на уровне паха актеров. Все потому что в амфитеатре пол почти без уклона и оочень низкий потолок, метра да от силы. Продавать такие ужасные билеты за 2 тыс это издевательчюство над людьми. Самый худший мой поход в театр за всю жизнь. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ АМФИТЕТР, ТОЛЬКО ПАРТЕР, если хотите хоть чтото увидеть. Я все
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Скши вкусные. Но доставка долгая 1.5 часа, хотя кафе в 20ти минутах пешком от моего дома. Курьер чуть дверь не вынес, так ломился (звонок слонам), соседи потом жаловались (было 23-30). На вопрос чего не позвонил на телефон, начал орать на меня и не успокаивался пока я оплачивала, даже страно стало ( так как дома одна была). Вобщем курьер неадекват, суши норм, ролы темпура приехали остывшими,больше не закажу. Лучше брать самовывозом))
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место, веранда большая, красивая и уютная. Меню стандартное, люблю у них роллы одни из самых вкусных в бюджетном сегменте. Много новых супов появилось. Вобщем рекомендую, я Тануки поболей остальных люлб
2 Tona
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Еда вкусная, порции большие, цены норм. Но вот обслуживание отвратительное, я заказала еду и пиво, и так и не дожалась, мне счет принесли..а пива все нет, я на это указала, принесли и пиво к счету..в счете 15% чаевых, за одно тз худших обслаживпний((( а еда отличная, место в центре удтбное