И
игорь н.
И
2
игорь н.
0
подписчиков
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Посещаю этот офис инвитро каждые полгода уже очень долгое время. Очередей ни разу не видел-ответы приходят на почту очень быстро. Ну и конечно самое главное это персонал-Вера и Татьяна спасибо вам огромное за ваш профессионализм и человеческие качества-всегда приятно с вами общаться