Сергей
13
Сергей
1
подписчик
1
подписка
147к
просмотров
Отзывы
83
Подборки
Фото
Уют
Клинцы · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Неплохая гостишка.
Гостиница Белгород
Белгород · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Все хорошо.Рекомендую
Аврора
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отель просто ужастный.Грязный.В номерах весь ковролин вся мягкая мебель в пятнах.Запах как кошки нагадили В коридоре запах гнилой сауны.Очень жарко.Окно откроешь трамваи стучат,машины шумят(отель прямо на дороге).Завтрак,что то можно поесть.Не рекомендую.
Нефтьмагистраль
Москва · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Обожаю эти заправки.Плохо и обидно что акции на бургеры один день.Я за 300 км нахожусь и очень редко поподаю
Azimut Сити Отель Астрахань
Астрахань · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Раньше во всех городах был,были отличные отели.Сейчас завтрак отвратительный видимо с Амаксом соревнуются у кого хуже.
Фонтан
Дербент · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Не плохой отель.Минус нет стоянки,перед отелем платная
Визит
Миллерово · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Последний раз были,администратор даже не поздоровалась.И тапок не было.
Метрополь
Махачкала · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Жили в отеле 3 дня.Все понравилось.Все супер!!!
Паустовский
Рязань · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Забронировали 2х местный номер с отдельными кроватями.Номер очень маленький,просто очень приочень.Душевая кабина маленькая,не развернутся.Завтрак с 9.00.первый раз вижу такое время завтраков.Попросили чем нибудь покормить,отказали.Нам надо было рано выезжать.А цены на номер не маленькие.Вообщем не рекомендую.Постввил бы -1
1000 и 1 Ночь
Махачкала · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Все отлично!!!