М
Мария Карниенко
М
5
Мария Карниенко
1
подписчик
1
подписка
89,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Black coffee
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Приятная музыка,удобная кнопка для вызова официанта,тактичное обслуживание Вода на каждом столике,красивая посуда,интересное меню,захотелось прийти ещё раз
А Кофе?
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусный кофе,приятные работники,спокойная обстановка,цены относительно невысокие Каждый месяц новое акционное предложение
Невинный
Минск · Бар
Сохранить
Май 2026
Хороший бар,вкусно и красиво,быстрое и тактичное обслуживание Спасибо!
Бонжур
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Кафе выглядит простовато,но атмосфера приятная,кофе и выпечка очень вкусные! Хочется вернуться,чтобы попробовать все!
Белита-Витэкс
Минск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2025
Девушка продавец очень приветливая и тактичная Не было того,что я искала,помогла подобрать что-то подобное
Альпака Парк
городской посёлок Радошковичи · Отдых на ферме
Сохранить
Май 2025
Очень чисто,приветливые работники,ухоженные животные Брали единый билет,зашли даже к улиткам,встретила девушка и максимально быстро и интересно провела экскурсию (мы были с детьми,они не хотели сидеть в колясках) Попугаи очень понравились всей семье!!!такого позитивного заряда не ожидали получить)) Советую заранее продумать одежду,попугай порвал мужу футболку,но это не испортило нам настроения. Альпаки и кролики-просто максимальный восторг и у детей и у взрослых! Спасибо парку за высокий уровень и возможность пообщаться с животными ! посещать зоопарк в Минске больше не хочется)
Feels
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Я не планировала писать отзыв,хотела скинуть точный адрес знакомой,почитала предыдущие отзывы и решила все-таки написать свой) Шла после утренней тренировки мимо и решила зайти на завтрак,я не планировала идти в какое-либо заведение,одета была как в зал,без укладок/макияжей)) Встретила приятная девушка администратор,не видела никаких оценивающих взглядов,показали куда повесить куртку,вкусно накормили,американо меня устроил полностью,приятного дня пожелали)) P.S.яйцо пашот действительно яйцо пашот!!!😁