Иван Патраков
8
Иван Патраков
0
подписчиков
0
подписок
74,7к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
5
Вкусно — и точка
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Хотите прождать час, пожалуйста. Зачем открываться, если не справляетесь? . Цены конь, но видимо сотрудникам не платите, раз в районе где столько молодёжи к вам не идут работать.
Автомойка самообслуживания
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Мойка хорошая на самом деле. Но очень часто закрыты два грузовых поста. Часто приезжаю зря. Для газелей и т.п. наоборот должны всегда быть открыты двери. Мы тратим больше денег, однозначно, газель за 200 р ну никак не помыть. Мы не занимаем пост часами чтобы протереть, просушить и прочее, нам на это на это пофиг. Прошу руководство поспособствовать открытию больших постов)
Шаурма
село Исетское · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Брал шаурму со свининой. Вкусно, но не вау. Продукты свежие. А вот по санитарии возможно будут вопросы, как делают не видно. Но это чисто мои предположения. В следующий раз возьму другую, и дополню отзыв.
Шаурма
Заводоуковский муниципальный округ · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Вежливая девушка. Адекватная цена. Шаурма вкусная, чувствуется что продукты свежие. Но чуть недосоленый соус, но тут уж каждому свое. Надеюсь со временем хуже не станет, будем заезжать.
G-Group
Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Заправщик ***. Человеком надо быть.
Express-Шина
Екатеринбург · Шины и диски
Сохранить
Январь 2026
Сделал заказ 27.12 на бочонок масла 50л. Позвонил менеджер, сказали могут доставить 30.12 в нужный мне пункт. В итоге тишина, перезвонил им 30.12 сам, уточнил, сказали не успеют, только после праздников. Все понимаю, окей. Наступает новый рабочий год, проходит целая рабочая неделя - тишина. 20.01 пытался дозвониться, но трубки ни кто не берет, написал в телеграм - ни кто не отвечает. 21.01 дозваниваюсь, спрашиваю про заказ, отвечают что уточнят и перезвонят мне. Прошли сутки, ни кто не связался.
Юмакс
Екатеринбург · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2025
Покупал у них ремни грм фирмы Гейтс. В итоге 2 купленных ремня, и 2 автомобиля с загнутыми клапанами! Один ремень на Рено Дастер порвался на 20 тысячах пробега, второй на Ниссан альмере на 40 тысячах. Торгуют подделкой. Не рекомендую.
Три Толстяка
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Август 2025
Сначала принесли кислое пиво, попросили заменить, заменили - спасибо, но однозначно раньше ваше фирменное было вкуснее. Еда отвратная, заказывали стейк из курицы и еще что то тоже с курицей, не понравилось.
На волне
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Август 2025
Работают ночью это хорошо. Интерьер классный. Пиво среднее. Минус 2 звёзды за бургеры. Видимо котлеты были замороженные и их сразу кинули на гриль, получилось не прожарено и вода с бургера текла ручьем.
Мир Суши
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Заказывали через яндекс доставку, привезли быстро. Не почитал отзывы заранее, так бы не заказывал. Вцелом вкусно, но не вау! Недовес, заявлено 1.26кг, по факту 1.1. Конечно больше не закажу.