Виталий Борисюк
6
Виталий Борисюк
0
подписчиков
0
подписок
22,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Дубай
Анапа · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Отличная и вкусная шаурма. В отличии от 90% помоев которые подают в Анапе под видом шаурмы!) Повар он же владелец кафе, всегда может поддержать беседу, улыбчивый и приветливый! Если хочется шаурмы то я только сюда!
У подножия
хутор Красный Пахарь · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Все отлично! Чисто, хорошая цена. Можно брать завтраки, они не плохи. Рекомендую!
Истории
Феодосия · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличная кухня! Пицца, пасты хороши. Салаты огонь 🔥. Однозначно рекомендую! Один нюанс, может быть долгое обслуживание при большой посадке. По этому в сезон закладывайте время на ожидание.
Кроп Арена
Краснодар · Концертный зал
Сохранить
Ноябрь 2025
Были на концерте АК-47. Даже не знаю как оценить это место... Грязно, холодно. Из плюсов когда идёт дождь внутри сухо)))
Букетт
Анапа · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывал доставку цветов (роз) супруге на день рождения. Быстро сделали букет и отправили курьером. Доставка была бесплатной, розы красивые! К качеству сервиса вопросов нет!
The Бык
Калуга · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Без предвзятости, однозначно отличное цена-качество. Центр города. Быстрое обслуживание. Вполне себе неплохие блюда. Брали не самое дорогое мясо, по этому не скажу что огонь, но вполне съедобно.
Родные просторы
станица Гостагаевская · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
Все отлично! Чисто, аккуратно. Рыба клюёт!)))
База Гранит
Геленджик · Складские услуги
Сохранить
Январь 2025
Отличная база. Хорошая локация. На территории чистота и порядок. Адекватный собственник.
Красная Горка
Россия · Турбаза
Сохранить
Январь 2025
Оставлю свои впечатления от данного места. Отдыхали компанией. Снимали большую баню. Первое, это странное ценообразование. По мимо самой аренды дома, нужно оплатить вход...мужчина 2000, женщина 1500. Как объяснили это за использование инфраструктуры и рыбалку. Если с рыбалкой более менее понятно, но при этом мы не рыбачили, то на счёт инфраструктуры странно. Равнозначно если бы платил за номер в отеле и ещё за то что ты посещаешь бассейн, или ходишь по территории отеля. Второе, это большой износ объектов. Все прям пожило. Третье, персонал прям бегает рядом и просит навязчиво произвести доплаты, за доп.место, за собаку, за веники и тд. Логично было бы это делать по выезду. При этом, то что не хватило постельного белья это не сильно беспокоило. В четвёртых на кухне встретили пару тараканов, думал они исчезли как вид. В пятых, не смогли позавтракать в кафе на территории. Оказывается надо было делать заказ с вечера, но об этом персонал умолчал. Сбор платы главнее. Из плюсов, не смотря на старый фонд, довольно чисто. Баня не плоха, бассейн теплый, вода чистая. Итог: итоговый счёт не соответствует ожиданиям и месту.
Яем
Анапа · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень удивлен положительным отзывам в Яндекс. Это заведение где нет уважения к своим посетителям. Из 3х заказанных блюд, более менее съедобным был том-ям. Остальное.... Салат с ростбифом. Огурцы, разваливающиеся помидоры, сладкий перец, заправка в виде растительного масла, и мясо которое отличается от правильного ростбифа как солнце от луны. Шейка свиная с квашенной капустой. Шея не прожаренная, вместо квашеной капусты салат из капусты. Блюдо украшено подпорченной рукколой. Единственное за что одна звезда, это то что после замечания персонал убрал из счета блюдо из мяса.