Матрешка
5
Матрешка
0
подписчиков
0
подписок
96,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Wow
Уфа · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилась атмосфера, невероятно доброжелательный персонал. Чай налили, вежливо общались. Всё чистенько, аккуратно. Я очень оценила профессионализм косметолога Алии. Чувствуется, что человек давно работает в сфере, имеет большой опыт. Такому специалисту хочется доверять😌 Очень рекомендую!
Craft Coffe and Breakfast
район Аланья · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Самый лучший кофе во всем Махмутларе! Раф - просто обалденный😍 Владелец - приятный молодой человек, а помогает ему его очень милая сестра. Мы попробовали кофе во многих кофейнях (в радиусе километра точно все излазили), но здесь самый вкусный🫶🏼
Serebro
Уфа · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивое пространство, отличный сервис администраторов, качественная работа мастеров👍🏼 Приятно находиться, а потом любоваться результатом работы😊
Кофе Тайм
Людиново · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Как же я счастлива, что у нас в городе наконец-то появился вкусный кофе!😍 Лучший кофе в городе, цены - супер, ребята очень вежливые. Атмосфера тоже приятная❤️ Ещё бы вы начинали работать с 7:30, чтобы перед работой успевать к вам😁 Успехов вам!
Людиновский дворик
Людиново · Кафе
Сохранить
Январь 2025
В целом хорошее место, адекватные цены, обычная еда. Но советую обратить собственнику внимание на следующие пункты, если он хочет быть лучше и предоставлять качественный сервис, а не быть очередным колхозным местом в нашем городе. Есть детали, которые складывают общее мнение о месте. Если вы себя позиционируете, как современное место, то рекомендую прислушаться. 1. Кассир/официант не умеет общаться с клиентами. Нельзя сказать, что общается не вежливо, но учтивости, внимания и отсутствия высказывания собственного мнения не хватает. Приведу личный пример, чтобы не быть голословной. Прошу подогреть суп, так как для меня он не достаточно горячий. Девушка задирает брови и говорит, что суп вообще то итак только с плиты, но раз для меня он холодный, то они подогреют. Спасибо за одолжение, но официант не должен высказывать свое мнение в таких вопросах, он должен исполнять просьбу посетителя. 2. Многие ценники на витрине были перепутаны. За ценником оливье скрывалась сельдь под шубой и тд. Я сказала об этом официанту, чтобы та могла исправить для следующих клиентов, но она сказала не обращать внимание, половина цен вообще не правильная и тд. Ну, странный сервис) Как же тогда узнать цены и наличие товаров? 3. Меню было заляпано пятнами от еды. Это не приятно даже держать в руках. Как будто в придорожной забегаловке. 4. Стол в зале рядом с кассой завален бумагами и прочим, чем очевидно пользуется администратор/собственник. Опять же если вы хотите быть красивым местом с хорошей кухней и сервисом, освободите этот стол. Это просто не красиво и нелепо. Плюс официант и повар вышли за этот стол пить чай и болтать о своем, пока посетители ещё были в зале. Это опять же не красиво и не профессионально. Обслуживающий персонал не должен принимать пищу в зале для гостей. 5. Лучше уберите эти салфетки со столов. Так как они сетчатые, в них застревает пролитая/уроненная еда от предыдущих посетителей. Вычищаются они плохо или не вычищаются вовсе. Замените их или на одноразовые или уберите вовсе. Пустой стол гораздо проще протереть после гостей. Да и смотрятся они как в столовой. Удачи!
Epic Meidan
Тбилиси · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отличный отель! Современный, чистый, уютный. Доброжелательные хозяева. Можно у них заказать завтраки, но мы не пробовали. Больше всего порадовало расположение - прямо за отелем расположены серные бани. Да и вообще в шаговой доступности большинство достопримечательностей. А ещё на кровати был просто потрясающий матрас. Не знаю, что за фирма, но мы спали замечательно😁 Однозначно буду рекомендовать его.
Богатяновский
Ростов-на-Дону · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Очень понравился отель. Чисто, современно, уютно. Хорошее расположение, есть парковка. На завтрак подавали два блинчика и чай/кофе - даже не смотря на то, что я ем немного, мне показалась порция очень маленькой. Все же при упоминании завтрака в отеле ожидаешь бОльшего. Отель и правда отличный, но рекомендую владельцам подумать о расширении завтрака.
Ярмарка
Октябрьское сельское поселение · Рынок
Сохранить
Август 2024
Перевесили на месте своими весами арбуз и дыню, которые нам продавали. Арбуз весил 17 кг у них, у нас 10. Дыня весила у них 8,7, а у нас 5))) Такой наглости не встречали нигде!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ НИКОГДА!!!