PRO100 Педантичен
4
PRO100 Педантичен
0
подписчиков
0
подписок
104,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Чё-Чё
Елец · Кальян-бар
Сохранить
Август 2022
Коротко о том, как отношение хозяев бизнеса, оставляет желать лучшего. Начнём с минусов: - кальяны в отвратительном состоянии, будто их отдало 10 поколение шейхов в качестве благотворительности. - табак был самым ниже среднего - сравнивая другие кальянные города, уголь меняется регулярно с контроля кальнящика. Каждый раз ожидая обратную связь по кальяну. В этом заведении, приходилось подниматься с наичудеснейших поддонов, и подгонять кальяншика менять угли. Что собственно даже это он не торопился делать. От кальяна исключительно отрицательные эмоции. - алкогольные коктейли , делаются с самых дешёвых продуктов. В кб цена их 300 рублей. Но даже и тут недоделывают, халтуря с алкоголем. Ожидая алкогольный коктейль, тебе приносят обычный безалкогольный, приторно сладкий. Контролировать качество коктейлей и их формулу давно видимо перестали. Себестоимость таких напитков 100 рублей, но продают их по 350-400 рублей. Подытожим: заведение спустилось ниже дна. Если будет стоять выбор, пойти в это заведение и не пойти никуда, лучше выбрать второй вариант и не портить себе вечер, постоянными ускорением , постоянным контролем) Делайте выводы)
Дикси
Раменское · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Очереди, очереди и ещё раз очереди))) Появляется антропофобия в Диксончике))
Новохохловская
Москва · Станция метро
Сохранить
Май 2021
Очень удобная, опрятная станция, по близости находится мцд,переход с кофейнями, аптекой, магазином.
Автозаводская
Москва · Станция метро
Сохранить
Май 2021
Станция имеет удобное расположение, но не имеет уборных комнат!
Макдоналдс
Раменское · Ресторан
Сохранить
Май 2021
Зажрались? Это про этот мак! Был куплен в один день , латте , с прекрасными ожиданиями , но реальность убила! Я не знаю по каким формулам его делают и из чего, но это не три в одном кофе, чтобы делать его из воды и эспрессо! В этом заведении его делают именно так, ВОДА и КОФЕ! Это раз! Два это, то как делают все позиции, цезарь ролл в моём случае, полнейший шлак,на вокзале шаурма качественнее подаётся, в том же БК или кфс роллы на уровень выше , за те же деньги! Кока кола полная моча!!! Вода с отдаленным вкусом колы!!! Хотел бы вылить колу , тем кто за прилавком , но я понимаю , что не они во всех этих моментах виноваты!!