Татьяна
6
Татьяна
2
подписчика
0
подписок
242,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Вкусно — и точка
Великий Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Полчаса ожидания в макавто! Это уже не быстрое питание.
Скулы
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Отвратительный сервис и обман! Продают дважды один и тот же сертификат разным людям, а потом отказываются возвращать деньги. Муж подарил сертификат и теперь салон утверждает, что моим сертификатом воспользовался другой человек.
Так и ходи
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Записалась на стрижку, ехала через весь город час на такси. В городе пробки из-за снегопада, опоздала на 15 минут, а меня отказались принять. У меня грудной ребенок 3 месяца, мне ее еле удалось оставить с папой, чтобы съездить сделать стрижку, а в итоге в салоне мне отказали в стрижке по предварительной записи, предложив «знакомство с кудрявым методом». Я знакома с КГМ уже 3 года как! Мне стрижка была нужна!!! Потратила время, деньги на такси. Еще и до слез довели! Большое спасибо за «прекрасный» сервис.
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2024
За полчаса до закрытия менеджер попытался меня выгнать, говоря что не сможет обслужить, мотивируя это большой очередью. Я беременная специально пришла в отделение закрыть кредитный счет! В итоге другой менеджер решил все же меня обслуживать, но общение было в стиле «а че вы хотите?». Помочь не смог, отправил на горячую линию.
ProКудри
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Сервис на уровне парикмахерской! 20 марта я записалась на 14 апреля, то есть больше чем за 3 недели к определенному мастеру. Сегодня спустя две недели мне пишет администратор, что в ту дату, когда у меня запись, мастер работать не будет и мол у них ошибка произошла. Мне были предложены другие даты (позже и в будние дни, хотя я записывалась на воскресенье) или вообще другой салон, что для меня оказалось не удобно. Решить проблему администратор не захотела, отписавшись просто «извините». Какой смысл записи заранее, если вы потом переносите и отменяете запись со своей стороны? К слову это уже не в первый раз и в прошлые пару раз запись также переносили. Никакой клиентоориентированности и уважения ко времени клиента. Я заранее планировала свой визит и подстраивала свое время.
Tétto
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Прекраснейшая кухня, браво повару! Очень вкусный тартар из говядины и суп с лососем и страчетеллой. Но какое же тут грустное обслуживание и сервис. По телефону бронировала стол - сказали, что смогут посадить только за бар, но при первой же возможности пересадят. В итоге за 2 часа за баром пересаживать нас не хотели, хотя столы все это время были свободные. Администраторы неприветливые и негостеприимные. Официанты сами не подходят для заказа - нужно все время звать и привлекать внимание. Очень жаль, что такой уровень сервиса при абсолютно замечательной кухни.
Малевич
Химки · Бронирование VIP-залов в аэропортах
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительный бизнес-зал! Два вида макарон, печень, рассольник и голубцы - это вы называете питание для бизнес-зала? Есть нечего, столы не убирают, народу тьма! Сильно хуже других бизнес-залов. Даже во Внуково было разнообразнее питание. Ну тут хоть душ есть.
Брассерия Крик
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Октябрь 2023
Все очень плохо. Готовят долго, гренки невкусные, крылья недожареные, мидии мороженые. Полное разочарование.
Автотур
Калуга · Турагентство
Сохранить
Сентябрь 2023
Брали тур на Бали - все супер понравилось) отличное обслуживание, удобно было оплатить картой. В дополнение к туру бесплатно рассказали про интересные места для посещения, помогли арендовать байк, съездить на острова и нашли гида на вулкан. Большое спасибо Павлу!