eugene a.
3
eugene a.
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Cofix
Минск · Кофейня
Сохранить
Август 2021
Зашли позавтракать, два кофе и десерты. Интерьер приятный, еда аппетитная. Недоработанная схема отдачи, называется приготовленный напиток и все)когда прозвучал мой, не успев подойти его перехватили, без проблем, заказы могут повторяться. Когда прозвучали десерты, мне сказали, что свой кофе я уже забрал. Прекрасное место, если вы желаете отработать приемы разрешения конфликтных ситуаций, в моем случае девушка приготовила мой напиток сразу же, до крайне неудобной ситуация не дошла. Не знаю как сильно эта неловкость повлияла на качество моего кофе, но флэтвайт вышел никудышный. Редко пью кофе с молоком, каждый раз это событие разукрашивает день в праздник. Кофе расслоеный, горечь есть, но тупая и прямо в горло, крайне нахватало вот этого флэтувайевского жирного перемеса в густой пене, пена посредственно плавала на верху размером крупного бисера. Ни кого не ругаю, мой случай - опыт для каждого. Вывод для себя: - следующий флэтвайт будет точно лучше!) кафе без ожиданий.