Павел Рыбалко
3
Павел Рыбалко
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дельфин
село Небуг · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2025
Аквапарк вроде и отличный , но цены убивают ,,, да и вода холодная ,ездим из Екатеринбурга ,,,, смысла щас не видим
Фабрика Век
Петрозаводск · Изготовление памятников и надгробий
Сохранить
Май 2025
Заказывал памятник Маме ,,, цены очень приемлемы, т.к. у нас в Екатеринбурге загибают по полной , сделали в срок по спец заказу ,Спасибо ,Рекомендую