Сергеева Татьяна
5
Сергеева Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
50,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Оттоман
Уфа · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Вчера были в данном заведении. Красивый зал и его оформление. Приятное обслуживание, весь персонал улыбается. Столики очень близко стоят друг к другу, ну прям ооочень близко! И если надо встать и выйти из-за стола, то это приносит дискомфорт соседу. Скатерть была в пятнах. Дороговато вышло. С блюд я не в восторге: порции маленькие, и вроде как бы вкусно, но не совсем. Ждали шоу, но оно тоже восторга не произвело. Когда бронировали столик нам перезвонили только спустя 2 дня, после этого нам удалось это сделать. Не хочу как то сказать плохо о заведении, но ожидания были завышены, что в итоге привело к разочарованию. Не понимаю почему так много положительных отзывов.
Плов N°1
Уфа · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Минусы: хромает сервис, персонал не был приветлив, плов был будто позавчерашний, туалет не закрывается, волос в плове🤢🤮🤮, казы в праздничный плов не положили, накидали сверху старых вареных яиц. Плюс: к плову дают салат, хлеб и чай. Порции большие, недорого. Короче плов не вау, давиться не стали и ушли.
Росско
Уфа · Смазочные материалы
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин. Быстрое обслуживание и удобный сервис. Только проблема с парковкой. А так мне все нравится.
Полк ДПС ГИБДД УМВД России по г. Уфе
Уфа · Госавтоинспекция
Сохранить
Апрель 2025
Всё перерыла и не нашла куда жаловаться, поэтому напишу свою жалобу на работу сотрудников ГАИ сюда. Остановили меня на улице Гагарина 03.04.2025 19:35. Их Нарушения: Во-первых, сотрудник не представился. Во вторых, взял мои права в свои руки и положил в карман и отошел поболтать, с только что подъехавшими на машине, со своими знакомыми, приятелями, не знаю кем они ему приходятся… Я вообще-то не просто так без дела катаюсь по городу на машине, чтобы просто так мое время отнимать! В-третьих, от возмущения я уже решила к нему обратиться и спросить когда он меня отпустит, он ответил: « 3 часа» Я: «Что 3 часа?» он: «я имею право вас задерживать 3 часа», извините, то что я была в ах** это ничего не сказать, я просто уже начала возмущаться его работе, и только после этого он мне отдал мои права. А теперь вопрос: ЭТО ЧТО ТАКОЕ БЫЛО???? Разве так можно? Примите меры! Прилагаю скриншот из видео, которое я записала.
Rostic's
Горячий Ключ · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Оплату по карте не возможно произвести, об этом не предупреждают когда заказываешь, а только тогда, когда подъезжаешь на окно оплаты
Столовая
хутор Ленина · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусные домашние супы