Мария
4
Мария
0
подписчиков
2
подписки
5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Суши Ам
Новозыбков · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Лучшая сушилка в городе. Всегда там заказываем и никогда не разочаровываемся. Быстро и вкусно. И персонал всегда улыбчивый и приятный.
Шеф чебурек
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусные, хрустящие и сытные чебуреки. И довольно приятный персонал.
Рэми
Алматы · Спецодежда
Сохранить
Май 2025
Покупали для одногруппников бахилы. Что могу сказать, прослужили хорошо, качество на свою цену. Все остались довольны.