Роман Удовенко
5
Роман Удовенко
1
подписчик
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
12
Pascal Tattoo
Сочи · Тату-салон
Сохранить
Январь 2026
Лучший мастер по тату в Сочи ! Советую, все на уровне
Алеа
село Орёл-Изумруд · Строительные смеси
Сохранить
Декабрь 2024
Всё отлично, единственный минус в том что склад без крыши частично, брал минваты она была мокрая чутка.. А так очень удобно, цены 🔥
Pedant.ru
Сириус · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2023
Хотелось бы поделиться отзывом о работе филиала. Сдал телефон в ремонт им 5 числа, при сдаче в ремонт у администратора сразу уточнил по стоимости ремонта и сроках, так как мне нужно было в кратчайшие сроки отремонтировать телефон. Пообещали в течении недели сделать. Я отдал телефон, мне сказали позвонят. Звонок поступил через 2 недели, сказали что телефон типо сделали, но нет звука, нужно еще время. Обещали за пару дней доделать. Прошло еще времени и никто не звонит. 29 числа я уже не сдержался и поехал к ним. Администратор мне ответила что телефон еще не готов, у мастера который им занимается выходные 29 и 30 числа и работает он 31, я возмутился этим администратору, но мне не не было другого выбора как смириться с тем что ждать до 31 числа. Я уехал домой и о чудо мне в этот же день 29 числа позвонил администратор после того как я уехал от них через час и сообщил что телефон готов. я поехал и забрал телефон, но решил написать отзыв чтоб другие люди тоже когда им сдавали свои телефоны в ремонт знали что такое может быть. телефон делали почти месяц, хотя при сдаче его в ремонт я уточнил сроки и обещали в течении недели. если бы я сразу знал что работу которую мастер делает за 2-3 часа у них затянется месяц, тогда я бы сдал в Адлер другим мастерам которые сделали бы за 2-3 дня максимум. Негативные впечатления появились от ввода в заблуждение клиента о сроках ремонта и вранье про выходные мастера.
Море
Сириус · Гостиница
Сохранить
Январь 2020
Лучший отель который я встречал на побережье! Хозяева отличные, цены отличные, работники отличные!
Зорька
Сочи · Столовая
Сохранить
Декабрь 2018
Очень вкусно , не дорого , вежливый персонал . Ели там всей семьей остались очень довольны !!!