Анастасия Ш.
4
Анастасия Ш.
0
подписчиков
0
подписок
28к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Brasserie Lambic
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Были вчера с друзьями в этом заведении, остались очень разочарованы! Не понимаю, откуда такое количество хороших отзывов. Кухня очень посредственная, ребра были не вкусные, мясо не отходило от косточек, по вкусу его приготовили заранее и даже не разогрели до конца, чебуреки с бараниной очень сухие, брискет у мужа был нормальный, у меня очень много жира, ели гораздо вкуснее в других местах. Хороший был батат, но это блюдо сложно испортить. И хороший выбор пива. Если хотите вкусно поесть, то Вам точно не сюда. И самое главное - утром у всех было расстройство желудка.
CDEK
Владимир · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Все отлично! Сотрудник вежливый, всегда поможет и подскажет как лучше упаковать товар. Практически всегда быстрая доставка. Всем довольна.
Герберри
Владимир · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Лучший цветочный магазин в городе! Большое разнообразие, всегда свежие цветы. Флористы собирают очень стильные букеты. Действует бонусная система, что очень приятно☺️
Чайка
Тейковский район · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Самое ужасное место, в котором мы были. Позор что в нашей стране есть такие места! Фотографии коттеджей на сайте устаревшие, внутри все в плачевном состоянии, вода еле течет, то ледяная, то кипяток, отсутствуют москитные сетки. Снаружи у домика сгнившие сломанные лавки, столы разваливаются, территория заросшая травой. Завтраки и обеды отдельная тема. За 400 рублей Вам дадут холодный омлет, который невозможно есть, бутерброды с самой дешевой колбасой и кусочки маргарина с сырком виолла. За 600 рублей на обед у нас был консервированный голубец, подогретый в микроволновке и пюре на воде, либо разведенное пюре, и рассольник без мяса (в школе был вкуснее)- максимально отвратительные обеды и завтраки. Покататься на сгнившей лодке - 500 рублей час. Я считаю что такие места нужно закрывать! И даже озеро не делает пребывание приятным!