Роман Балиян
9
Роман Балиян
2
подписчика
4
подписки
461к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
4
Paul
Ташкент · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Если вы из Москвы первый раз в Узбекистане, и вообще в Центрально Азии, это лучшее место для адаптации к Ташкенту) Здесь вам приготовят вкусный зерновой кофе, предложат вкусную выпечку и другие блюда. Высочайший уровень обслуживания и комфорта.
Restaurant by Deep Fried Friends
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Долго и мучительно думал писать ли этот отзыв или нет, нооо Москва должна знать своих героев))) Шаг 1. Бронируем стол в ДФФ, погода весной в Москве переменчивая, просим забронировать стол внутри, но по возможности если будет хорошая погода, разместить на улице. Шаг 2. Приезжаем компанией 7 человек, садимся на улице, заказываем, едим, пьем, все отлично и оч вкусно. Шаг 3. Неожиданно официант просит освободить стол, потому что наше время истекло. Изначально нас даже не предупредили о том что стол с ограничениями. Шаг 4. Заходим внутрь, внутри никого) нас сажают (внимание, компания из 7 человек) за 3(!) раздельных микро стола. Нам естественно не хватает 1 стула. Забираем стул с соседнего стола, сдвигаем свои столы, неудобно, но ок. Через минуту подходит официант и сообщает что так делать запрещено)) забирает стул. После выраженного непонимания и просьбы пригласить администратора, нам приносят складной стул) подходит администратор, не представляется, не улыбается, рассказывает нам о концепции и еще чем то пространном. Я понял что концепция ДФФ теперь - сделать своим гостям дискомфорт. Шаг 5. Перевариваем факт что мы так и будем ущербно сидеть внутри пустого ресторана. Считаемся и уходим. С момента как нас пересадили прошло 40 минут. За столом который мы занимали на улице сидели 2 скучающие девушки которые за 40 минут выпили половину бокала пива) Внимание вопрос, уважаемые ДФФ, как вы из прекрасного ресторана с очень качественным обслуживанием (официанты и сейчас топ) дошли до того что ваш админ даже не представляется? Раньше ходил в ресторан с друзьями, после с супругой (даже часть свадебной фотосессии была сделана на веранде ДФФ). Сейчас видимо придется забыть про это место.
Вина Прасковеи-1
Пятигорск · Алкогольные напитки
Сохранить
Июнь 2026
Легендарное место!!! В самом центре Пятигорска! Огромный выбор вкуснейших вин и коньяков, отличные закуски. Если вы идете мимо, обязательно зайдите пропустить пару бокалов, не пожалеете!
Плов-центр
Москва · Чайхана
Сохранить
Июнь 2026
Если вы любите плов, шашлыки и вообще узбекскую кухню, не проходите мимо! Всегда вкусный плов и другие блюда (очень советую машхурду) Богатое меню, все блюда в наличии! Внутри чисто и тихо, интерьер узбекской чайхоны (рекомендую второй зал) Короче, ел бы там каждый день)) Очень хочется чтоб появилась доставка.
Эрмитаж
Пятигорск · Кондитерская
Сохранить
Май 2026
Попробуйте торт Пятигорчанка, не пожалеете! Все очень вкусно!
Шашлычная
деревня Оболдино · Кафе
Сохранить
Май 2026
29.05. Заказал шашлык на 30 человек) 6 килограмм одного, 6 другого и так далее) Получил вкусный шашлык, все во время, горячее, хорошо упакованное! Весь шашлык был съеден! Советую! Ильхам, спасибо за Ваш труд!
Снежинка
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Самые вкусные пончики! Да и вообще там все вкусно и не дорого! Всегда очередь, но в этом случае ожидание оправданно! Обязательно попробуйте десерты!
Чайный домик
село Красный Курган · Кафе
Сохранить
Май 2026
Туристический магазин. Ничего прям интересного. Но все продукты вкусные, качественные. Обслуживание отличное. Толпы туристов) норм
Урарту
посёлок Иноземцево · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ооооочень вкусно, весело и отличное обслуживание! Супер разнообразное меню удовлетворяет все желания) Если вы где - то рядом и хотите поесть, бросайте все и обязательно посетите Урарту! Был в 2021 году, случайно по пути из аэропорта. Вернулся в 2026 и специально поехал. Ничего не поменялось, все так же отлично) Спасибо!!!
Попов луг
деревня Веслево · Ресторан
Сохранить
Май 2026
И зимой и летом все прекрасно! Переславль-Залесский отличный город для того чтобы отдохнуть, перезагрузится и просто провести время в спокойствии, рядом с природой, на берегу Озера. Каждую поездку мы специально заезжаем в Попов Луг, с семьей и с друзьями! Ресторан всегда радует нас вкуснейшей русской кухней и напитками! Внутри всегда тепло и уютно) Особенно милые котики которые встречают гостей у входа и иногда спят на скамейках рядом) Зайдите и вы не пожалеете! Вкусно, отличное обслуживание и прекрасная атмосфера!