Ольга Устинова
5
Ольга Устинова
0
подписчиков
0
подписок
278,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Барбершоп
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Зачётный барбершоп! Находится у меня в доме. Работают мастера, всё делают аккуратно , красиво и быстро. Мой сын очень любит сюда ходить, ребята молодцы 🔥 могут найти подход к любому ребёнку!!! От своей семьи выражаем благодарность за прекрасные стрижки мастеру Ашоту !!! 🔥🔥🔥🔥🤝
Яндекс Маркет
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Я так понимаю что это уже не новость про неприятную темноволосую женщину средних лет !!!! Этот Человек всем своим видом показывает как ей неприятны все люди которые приходят в этот ПВЗ. Вопрос? Почему этот человек ещё работает в этом пункте? Почему руководство держит такого сотрудника !!!! Я живу в этом районе и соответственно не хочу менять ПВЗ и не хотелось бы чтоб его закрыли , из-за какой-то неприятнейшей особы !!!! Стараюсь приходить когда работает мальчик , это потрясающий сотрудник знающий свою работу. Всегда приветлив , вежлив , всё объяснит , поможет. ПРОШУ!!!! Примите меры!!!! И увольте эту неприятную женщину , которая так не любит людей и свою работу !!! И я уверенна что рейтинг у ПВЗ сразу взлетит .
Колибри
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
4. Я очень рада, что нашла эту студию красоты. Здесь работают настоящие мастера своего дела, которые могут сделать из любой женщины красавицу .
Декор-вывески
Москва · Наружная реклама
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывали печать фото выставки .Спасибо огромное за прекрасное качество и быстроту исполнения заказа, высокий профессионализм, за индивидуальный подход , быструю обратную связь и клиентоориентированность.👍🏻
Алиса
Балашиха · Стилисты
Сохранить
Март 2025
Я очень довольна своим визитом в этот салон красоты!👍🏻Делала кератиновое выпремление волос . Мастера были очень внимательны и заботливы, а качество услуг было просто великолепным. Время за процедурой пролитело незаметно !!!!
Пятёрочка
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Самая лучшая пятёрочка , и обслуживающий персонал очень хороший !!!!👍🏻