Лена Мухина
7
Лена Мухина
11
подписчиков
3
подписки
217,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
ТО & Это
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Приятное место, вкусная еда, обособленные столики и хорошие цены. Особенно удивиди роллы, давно я таких восхитительных не ела. Обязательно приду еще
Пир
Чебоксары · Бар
Сохранить
Март 2026
Чай и салаты супер. Увы, нет кнопок. Официанты не замечали нас на протяжении всего вечера. За барной стойкой столик в углу вообще не видно. Персонал медлительный. До февраля приходили сюда пару раз в неделю, но действительно испортилось обслуживание. Возвращаться даже не хочется.
Ефремовский дворъ
Чебоксары · Бар
Сохранить
Август 2025
Сходили вчера в ефремовский двор. Были на 3 этаже, в ресторане. В 20:30 была бронь и уже через 40 минут мы ушли оттуда, потому что ни разу к нам не подошел официант. 40 минут! На нас нкито не обращал внимания, кнопку нажимали безостановлчно
Take It
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Август 2025
Красивое место, но очень слабая кухня. Вкусно, но не прям вау, цены средние для тру коста. Музыка слишком громкая и приходится почти кричать через стол друг другу.
Сизон Лаунж
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Август 2025
Великолепное заведение. Хорошее обслуживание, прекрасная кухня. Заказывали лагман, салат со слабосолегным лососем, поке с лососем и утку. Утка выше всех похвал. Лагман островат, но идеально подходил для этого холодного вечера. Обязательно придем еще.
Граждане отдыхающие
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличное заведение. Полный восторг, хорошее обслуживание. Быстрая и вкусная кухня, заказывали том ям, тыквенный суп и борщ. Самый лучший том ям, который я пробовала в Чебоксарах . Приятная атмосфера, дизайн спокойный и уютный. Вкусное винт, приемлемые цены. Официантка хорошо знает меню, вежливая и приятная в общении. Прекрасно все. Однозначно лучшее место в Чебоксарах
Небо
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Август 2025
Решили попробовать что-то новое и пришли в Небо. Начитавшись хороших отзывов, испытали полнейшее разочарование. 1. Очень нерасторопные официанты. Спустя 30 минут и 10 нажатий кнопки вызова официанта, к нам подошел официант-стажер, который не знает меню. Не представился, не поздоровался. Принял заказ и убежал. 2. Кальянщик очень долго шел к нам, после этого пропал на 40 минут. Принес кальян, который выдохся за 20 минут и не видели мы его вообще в течении вечера. 3. Лимонад несли очень долго, 30 минут. Посадка была 5-6 столов на все заведение. Два работающих бара, но лимонад делают настолько долго, нигде с таким не сталкивалась. 4. Блюда: откровенно плохо. Не стоит своих денег вообще. Заказали свиные бочонки в беконе и это единственное блюдо на 8/10. Вкусно, презентабельно, аппетитно. Салат с куриной печенью несли 1 час 13 минут. Простите, но это позор. Впервые вижу такую мелкую нарезку печени. Выглядит ужасно, невкусно. Половину даже не доели. Грудка индейки с овощами в сливочном соусе. Тут даже комментировать не хочется, пресно, даже соли не чувствуется. На столе, кстати, не оказалось ни соли, ни перца, так что даже ситуацию с блюдом не исправить. Баварский салат выглядел не очень, на вкус так себе. Колбаски нарезаны как старая колбаса из холодильника на завтрак к яйцам. Пересушеная и мелкая. Шашлык, даже смешно это шашлыком назвать. 200гр шашлыка это наверно все блюдо вместе с тарелкой по массе. Много лука, ложка салата и 3 маленьких кусочка мяса. Даже в забегаловке 100гр выглядят больше, чем здесь порция. 5. Позорные туалеты. Раковины массивные, краны короткие. Если умудришься подсунуть руки под струю слабенькую воды, то обмочишься сам и всю столешницу на которой она стоит. Она и мокрая, я прислонидась и огромное водное пятно на штанах. Могли бы и протереть, честное слово. В мужском туалете не работают сушилки, мыла нет, туалетной бумаги тоже. 6. Интерьер в зале крутой, там хочется посидеть, но вытяжка не пашет, для этого открывают окна на уровне глаз, чтобы выходил кальянный дым. Терраса освещена только с одной стороны, есть промежуток вообще без света на 5-6 столов. А со стороны мега молла гирлянды не горят, даже фото особо не сделать, хотя вид красивый. Нет никаких навесов. Все сырое. Попросили пледы, из принесли из зала и они тоже насквозь сырые. Все это сопровождалось медлительностью. Клиентоориентированности 0. Никому это заведение не посоветую.
Прокат костылей
Чебоксары · Пункт проката
Сохранить
Март 2025
Хороший прокат. Прежде чем приехать, позвоните заранее.
Ветеринарная клиника
Чебоксары · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2025
На ресепшене вежливая девушка, еще по телефону объяснила как будет проходить процедура, сколько будет стоить. В самой ветклинике компетентные врачи, хорошо относятся к животным. Быстро сделали узи, описание выдали в течение 3 минут. Есть вай фай, можно купить лекарства и корм. Клиника супер, я и собака остались довольны. Вовремя диагностировали пиометру и прооперировали.