~La_Tartaria~
7
~La_Tartaria~
2
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
13
Lucky Izakaya Bar
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Заказывали салат с креветками (совсем не солёный подали) + фирменную лепешку ( невкусная сооовсем) + гребешки (можно было полить чем то) + чай (хоть это было вкусно и насыщенно 🎈). Еда весьма посредственная... Лучше взять шаурму👍🤔 Ставлю твердую 3 бала. Возможно алкоголь лучше...
Высота
Курск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заказывали Фокаччу и десерт. И то и другое было крайне безвкусное и несьедобное! Вместо фокаччи принесли кусок теста с которого стекало масло и воняло грязными носками, видимо из-за несвежего сыра Пармезан.... Беляши на центральном рынке несравненно вкуснее и аппетитнее. Жаль что закрылся Абетто Россо, который был тут ранее.... Была и кухня отменная и дизайн интерьера красивый.
Танцуют все
Курск · Школа танцев
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место 💃🕺Для досуга адекватных людей, которых очень мало в Курске. Рекомендую для саморазвития и хорошего время провождения 🎉🎈🥰
Central Park
Курск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место для выходного с детьми 🌴🥳 Есть парк на крыше и детские площадки куда можно отправить ребёнка 🥂
Мезонин
Курск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный ресторан для уютного вечернего отдыха с дамой 🥰
Пляж
городской округ Курск · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Можно пить кофе, кормить уток и медитировать под звуки шумяшей воды 🌴😇☕
Триумфальная арка
Курск · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2023
После ремонта стала гораздо лучше чем была... Сделали автополив, если заменят белые раздражающие лампочки на ЖЁЛТЫЕ - добавлю ещё звезду 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Новая Боевка
городской округ Курск · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место для отдыха 🌴☕🦆🦆🦆 Можно покормить кроликов и уток! Покормите Степку морковкой! Он вечно голодает!!!
АвтоЛаб
Курск · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2023
Несколько раз посещал сие место. Красивый офис, но полное отсутствие клиентоориентированности и наплевательское отношение к клиентам. Работают по принципу что нам дуб, нам бы желуди и побольше, а люди ещё придут новые 🤷‍♂️ В последний раз обратился с проблемой зажигания - провели диагностику, заменили свечи, послушали наушником работу двигателя / грм, сломали защитный пластиковый кожух ремня Грм и сказали так и было! Через сутки отдали машину, и с проблемой зажигания так ничего и не изменилось 🤷‍♂️ Сегодня опять еле завёлся, полез сам все проверять и оказалось, что проблема в..... Разряженном Аккумуляторе!!! А эти чудо диагносты предлогали эндоскопию цилиндров двигателя сделать 😄🤡😄 и фотки распечатать (зачем!?!) Категорически не рекомендую это место.
Зеленый берег
деревня Щетинка · Баня
Сохранить
Октябрь 2022
Отличное место у реки для комфортного отдыха целой семьей или большой компанией . Есть детская площадка и просторный бассейн! Красивый дизайн комнат из натуральной древесины. Приедем к Вам снова!